Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 23:21   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию пропал звук : "ga-m565-s3"

мать ga-m565-s3 ,только шипение на максимальной громкости,звук еле угадывается,причём все индикаторы показывают что звук есть и *устройсво работает нормально*(если что-звуковая встроенная)блин что делать,не мать же менять?
wllad3 вне форума  
Старый 21.12.2011, 23:34   #2
Новичок
 
Аватар для Wenera
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 199
Репутация: 10
По умолчанию

В панели управления смотрели в диспетчере задач? или попробуй проделать манипуляции с программной настройкой звука.

Последний раз редактировалось Wenera; 21.12.2011 в 23:41.
Wenera вне форума  
Старый 21.12.2011, 23:52   #3
Специалист
 
Аватар для Lazzar
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 4,052
Репутация: 393
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wllad3 Посмотреть сообщение
что делать
Драйвера для начала переустановить проверить как провод от колонок/наушников воткнут.
Lazzar вне форума  
Старый 22.12.2011, 11:12   #4
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

драйвера даже удалял,сами автоматом ставятся которые нужны)))но...и наушники и колонки разные цеплял...может звуковая карта полетела?её возможно поменять на этой матери?
wllad3 вне форума  
Старый 22.12.2011, 11:48   #5
Стажёр
 
Аватар для raffden
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 1,905
Репутация: 90
По умолчанию

Скорей всего карте пришла белая полярная лисичка. Поменять чип можно, но гораздо дешевле купить внешнюю звуковую карту. за 300 рублёв
raffden вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки утилитна тему-Забанили на сайтах "ВКОНТАКТЕ","Mail.ru","Google" и т.д Flatik Безопасность 2 22.06.2011 19:38
Забанили на сайтах "ВКОНТАКТЕ","Mail.ru","Google" и т.д Flatik Безопасность 10 22.06.2011 02:33
Помогите ".exe","vyre32.exe","exsys.exe"...!!!(логи avz и hijackthis внутри ) Ernesto Безопасность 19 17.04.2011 02:29
Нет звука, но микшер работает "типо звук есть" (звук ac97) MemphisGT Windows 7 3 27.03.2010 10:19
НЕ работает кнопка "Перезагрузка", остальные "Ждущий режим"\"Выкл." в норме. Мириам Windows XP 0 24.03.2010 13:11


Текущее время: 04:42. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.