Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Выбор комплектующих
 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 23:55   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 59
Репутация: 0
По умолчанию Совместимость комплектующих

Завтра собираюсь брать такую систему. Подскажите, может что стоит поменять???


Процессор Intel "Core i7-2600K" (3.40ГГц, 4x256КБ+8МБ, EM64T, GPU) Socket1155

Мат. плата Socket1155 ASUS "P8Z68-V LE" (iZ68, 4xDDR3, SATA III, SATA II, RAID, 2xPCI-E, D-Sub, DVI, HDMI, SB, 1Гбит LAN, USB2.0, USB3.0, ATX)

Модуль памяти 2x4ГБ DDR3 SDRAM Kingston "Hyper X" KHX1600C9D3T1K2/8GX (PC12800, 1600МГц, CL9)

Видеокарта PCI-E 1280МБ ASUS "ENGTX570 DirectCU II/2DIS/1280MD5" (GeForce GTX 570, DDR5, 2xDVI, HDMI, DP)

Корпус Miditower Cooler Master "Scout" SGC-2000-KKN1-GP, ATX, черный (без БП)

Жесткий на 320 оставлю старый (вроде еще потянет), и блок питания хороший фсп на 750 вт оставлю. Ну и привод тоже оставлю.
Tarantino888 вне форума  
Старый 22.12.2011, 00:40   #2
Стажёр
 
Аватар для tarikzloy
 
Регистрация: 21.01.2011
Сообщений: 1,971
Записей в блоге: 4
Репутация: 127
По умолчанию

ты реально похвастаться решил? ведь сразу видно что не дурак собирал конфиг. а если знаешь что к чему , чё спрашиваешь ?
tarikzloy вне форума  
Старый 22.12.2011, 00:54   #3
Стажёр
 
Аватар для ant_nik
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 722
Репутация: 52
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

добавляй SSD гигов на 128
ant_nik вне форума  
Старый 22.12.2011, 08:44   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 59
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarikzloy Посмотреть сообщение
ты реально похвастаться решил? ведь сразу видно что не дурак собирал конфиг. а если знаешь что к чему , чё спрашиваешь ?
Не, я сомневался на счет оперативы, может 4 гб хватит? И 1333 Мгц???
Tarantino888 вне форума  
Старый 22.12.2011, 09:02   #5
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Tarantino888, бери 8 гб. 2х4 (1333)
Feilan вне форума  
Старый 22.12.2011, 10:32   #6
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarantino888 Посмотреть сообщение
я сомневался на счет оперативы, может 4 гб хватит? И 1333 Мгц???
А я бы сразу взял память быструю, типа 2133МгЦ
Fiiniishh вне форума  
Старый 22.12.2011, 13:44   #7
Стажёр
 
Аватар для ant_nik
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 722
Репутация: 52
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
А я бы сразу взял память быструю, типа 2133МгЦ
все познается в сравнении. А разница, даже в 800 мгц будет не такая ощутимая, и более того, вот возьмет автор 1333 мгц и будет у него все быстро. И не узнает он, как бы было, если б взял 2133. И наборот.
ant_nik вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не-совместимость комплектующих!!! Гренадер Неисправности, настройка 28 18.10.2011 02:52
Совместимость комплектующих. Семен Балин Выбор комплектующих 16 28.05.2011 13:14
совместимость комплектующих янина2011 Выбор комплектующих 2 20.05.2011 10:38
Совместимость комплектующих canislupus Выбор комплектующих 8 19.11.2009 15:13
Совместимость комплектующих serzant Железо 4 19.11.2008 12:26


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.