|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Помогите,кто знает!!Когда устанавливаю программу,где требуется директс 9,пишет что приложение не удалось запустить,поскольку d3d9.dll не был найден!!пытаюсь установить директс,но ничего не происходит!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Ругается скорее всего из за того что твоя версия Direct устарела, а устанавливаешь ты поверх скорее всего туже самую. Скачай последнюю проблема должна исчезнуть http://www.microsoft.com/downloads/d...7-c693d210f616 либо если с трафиком напряг с игровых дисков возьми.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
с игровых дисков устанавливала,пишет.что установка закончена.но всё равно игра не идёт!!
.И такая фигня у меня началась,когда я переустановила виндоус!!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Можешь скачать d3d9.dll : http://www.dll.ru/dll/111.html
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
А куда его разархивировать??
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Скачала,разорхивировала,но ничего не получается-выдаёт ошибку!
|
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Ксения попробуйте все таки скачать и установить ту которая дана в ссылке. Возможно Вы устанавливаете со "старых" дисков. И как сказал Endrew было бы весьма неплохо узнать конфигурацию вашего железа, и название игры которую Вы пытаетесь запустить. Я не думаю что у Вас побились файлы, как правило это стандартная ошибка при устаревшей версии DirectX
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
Игра симс2!!!а напсчёт конфигурации-даже не представляю,просто я не понимаю в этом вообще!!))))
![]() ---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:40 ---------- а можно же где-нибудь на компьютере посмотреть конфигурацию?Скажите где??
|
|
|
|
|
#15 |
|
Специалист
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
|
Это навряд ли. Сколько же можно втюхивать дирэкт х в Систему.? Один раз хватит, чтоб его криво поставить, а потом - все. Из системы его как удалишь.? Это же не простая программка. А если их несколько поставить, то это вообще - ВСЕ. Можно читать тогда Stas3ds второе предложение в Вашей подписи.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не устанавливается DirectX | саша с | Программы | 13 | 14.11.2010 14:50 |
| Directx 10 | zer4 | Драйвера | 4 | 03.10.2010 01:40 |
| Не устанавливается directx 9.0c | Eerie | Мультимедиа | 9 | 07.06.2010 13:23 |
| DirectX 10 и 11 | максим серов | Графика | 6 | 17.03.2010 09:57 |
| DirectX | frozen203 | Драйвера | 6 | 04.02.2010 12:47 |
| DirectX | Eye | Утилиты | 1 | 15.11.2009 20:49 |
| DirectX | Пельмешка | Игры | 33 | 09.10.2009 21:46 |
| DirectX DirectX 9 Redistributable (Август 2009) не устанавливается на Vista | Shevlad | Windows Vista | 3 | 26.09.2009 00:12 |
| DirectX 10 | tavrogen | Windows XP | 5 | 04.06.2009 23:11 |
| DirectX 10 | I DonT haVe A sK8 | Игры | 9 | 03.02.2009 11:39 |
| Directx 10 Xp !!!! | isx | Мультимедиа | 0 | 02.02.2009 23:20 |
| DirectX 10 | 1223 | Выбор комплектующих | 2 | 19.11.2007 15:05 |