|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Здравствуйте, не знаю, будут ли видны ссылки. Но всё же. Как можно из данной последовательности действий http://www.is74.ru/support/manuals/unlim/unlim_7.php сделать подобный бинарник http://www.is74.ru/support/manuals/unlim/unlim_all.php или хотя бы не exe, а какой-то файл, чтобы нажал - и всё сделалось, как в первой ссылке?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| автоматизация | novyychaynik | Программирование | 0 | 09.12.2011 05:59 |
| Windows Login (автоматизация) | zorust | Windows XP | 4 | 06.03.2011 17:48 |
| Автоматизация входа в систему | Lavr | Windows XP | 9 | 06.03.2011 14:53 |
| Автоматизация предприятий, ПО для Линукса | microinvest | Реклама, объявления | 0 | 02.02.2009 15:22 |
| автоматизация возможна или нет? | sandreus | Интернет и сети | 3 | 27.06.2008 22:28 |