Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 04.03.2012, 15:56   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0
Unhappy ребят не работает дисковод после записи на диск с помощью nero

скачал nfs world , начал устанавливать , выдало что нужна запись на диск,начал записывать, в итоге выдало ошибку, после чего перестал работать дисковод, и выдает какой то странный звук когда в него вставляешь диск. не знаю что делать подскажите.
Ноут бук DELL N5110
Leonid23 вне форума  
Старый 04.03.2012, 17:28   #2
Стажёр
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 626
Репутация: 116
По умолчанию

Leonid23, диски вообще не открываются и не читаются или просто невозможно произвести запись на диск?
Murzilka вне форума  
Старый 04.03.2012, 20:12   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 172
Репутация: 3
По умолчанию

Снеси нахрен это неро
TurisT вне форума  
Старый 04.03.2012, 20:15   #4
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

полетел сидюк.
HulioPedales вне форума  
Старый 04.03.2012, 23:02   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

диски не видит ,вставляю диск и через некоторое время странный звук и все
Leonid23 вне форума  
Старый 04.03.2012, 23:08   #6
Новичок
 
Аватар для f0rest69
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 36
Репутация: 1
По умолчанию

Попробуй другие вставь диски, если он их не видет то сидюк и вправду полетел.
f0rest69 вне форума  
Старый 07.03.2012, 02:40   #7
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 37
Репутация: 0
По умолчанию

народ, у меня теперь тоже самое! Суть такова, буквально неделю назад ставил софт с дисков, все норм было. Седня почему то уже не читает те же диски. Походу он их автораном не запускает или просто не видит, но сидюк рабочий вроде.

---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

Проблему решил следующим образом:
1. Заходим в Панель управления
2. Система
3. Оборудование
4. Диспетчер устройств
5. Находим DVD и CD-ROM дисководы
6. Кликаем на свой привод правой кнопкой и выбираем Обновить конфигурацию оборудования.
7. Кликаем еще раз и жмем ОТКЛЮЧИТЬ, компьютер потребует перезагрузки - соглашаемся.
8. Заходим опять туда же и Включаем привод без перезагрузки.

Вот и все. Привод должен работать, если он конечно не накрылся.
sterb вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает дисковод на ноутбуке после удаления Daemon Tools. far Железо 22 21.08.2011 02:34
Дисковод не видит диски, после неудачной записи DVD-R DL Anpaer Железо 11 20.07.2011 05:12
Дисковод работает, но не видит диск. flyer_53 Железо 10 01.06.2011 23:02
Как сделать загрузочный диск ERD Commander с помощью Nero? MASH Программы 6 02.03.2010 03:06
Помогите создать загрузочный диск с помощью Nero Fily Утилиты 11 12.11.2008 13:39


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.