|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
скачал nfs world , начал устанавливать , выдало что нужна запись на диск,начал записывать, в итоге выдало ошибку, после чего перестал работать дисковод, и выдает какой то странный звук когда в него вставляешь диск. не знаю что делать подскажите.
Ноут бук DELL N5110 |
|
|
|
|
#4 |
|
Заблокирован
Новичок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
полетел сидюк.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 37
Репутация: 0
|
народ, у меня теперь тоже самое! Суть такова, буквально неделю назад ставил софт с дисков, все норм было. Седня почему то уже не читает те же диски. Походу он их автораном не запускает или просто не видит, но сидюк рабочий вроде.
---------- Добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ---------- Проблему решил следующим образом: 1. Заходим в Панель управления 2. Система 3. Оборудование 4. Диспетчер устройств 5. Находим DVD и CD-ROM дисководы 6. Кликаем на свой привод правой кнопкой и выбираем Обновить конфигурацию оборудования. 7. Кликаем еще раз и жмем ОТКЛЮЧИТЬ, компьютер потребует перезагрузки - соглашаемся. 8. Заходим опять туда же и Включаем привод без перезагрузки. Вот и все. Привод должен работать, если он конечно не накрылся. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не работает дисковод на ноутбуке после удаления Daemon Tools. | far | Железо | 22 | 21.08.2011 02:34 |
| Дисковод не видит диски, после неудачной записи DVD-R DL | Anpaer | Железо | 11 | 20.07.2011 05:12 |
| Дисковод работает, но не видит диск. | flyer_53 | Железо | 10 | 01.06.2011 23:02 |
| Как сделать загрузочный диск ERD Commander с помощью Nero? | MASH | Программы | 6 | 02.03.2010 03:06 |
| Помогите создать загрузочный диск с помощью Nero | Fily | Утилиты | 11 | 12.11.2008 13:39 |