Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 11.03.2012, 20:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 21
Репутация: 0
По умолчанию Проблема в skyrim

Вообщем пропал курсор, компас, манапул, показатель жизней итд... вообщем весь интерфейс, что делать?
paradox_ вне форума  
Старый 12.03.2012, 01:46   #2
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от paradox_ Посмотреть сообщение
Вообщем пропал курсор, компас, манапул, показатель жизней итд... вообщем весь интерфейс, что делать?
Сохранения в отдельную папочку в другой раздел ЖД скопируйте и переустановите TESV:Skyrim
Multihunter вне форума  
Старый 12.03.2012, 01:49   #3
Специалист
 
Аватар для Eol
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 3,475
Репутация: 340
По умолчанию

paradox_, Попробуйте удалить файл Skyrim.ini в Мои Документы/ My Games/ Skyrim
Eol вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема со звуком в Skyrim GrIfOn Игры 2 12.02.2012 17:08
Skyrim проюлемы lion54 Игры 8 12.02.2012 15:25
SKYRIM проблема с лучниками !!“ ))) TeNeArCtoS Игры 7 22.01.2012 11:05
Skyrim WolfMen Игры 2 20.01.2012 11:22
Траблы в Skyrim Feilan Игры 7 04.01.2012 18:42


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.