Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 13.03.2012, 18:44   #1
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию Не показывает загрузку компьютера

Вобщем такая проблема, при включении компа - черный экран секунд 20-30, затем появляется курсор мышки, и окно приветствия, все комп включился.
Но почему черный экран до приветсвия, не могу зайти в биос, точнее мб он заходит, но я этого не вижу, т.к черный экран.


Вот вместо такой загрузки, я вижу черный экран.
Помогите пожалуйста. Спасибо
bocha25 вне форума  
Старый 13.03.2012, 20:15   #2
Стажёр
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 626
Репутация: 116
По умолчанию

А в сам биос можете зайти или тоже черный экран? Если можете нормально зайти в биос, то включите POST: http://kiberfix.ucoz.ru/publ/program...hast/11-1-0-11
Murzilka вне форума  
Старый 13.03.2012, 20:32   #3
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

В биос я так понял заходит, потому что по памяти заходил del=>потом там полазил и f10 нажимал. Сохранился, и комп перезагрузился, просто черный жкран
bocha25 вне форума  
Старый 13.03.2012, 20:32   #4
Новичок
 
Аватар для mind_ripper55
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
По умолчанию

bocha25, поменяй батарейку на материнской плате .
название её: CR2032 3 Вольта

Возможно из -за неё....


Может видюха умирает.

это моё мнение.

Возможно подскажут точнее спецы.
mind_ripper55 вне форума  
Старый 13.03.2012, 20:35   #5
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

mind_ripper55, всмысле, купить другую?
bocha25 вне форума  
Старый 13.03.2012, 20:58   #6
Новичок
 
Аватар для mind_ripper55
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
По умолчанию

bocha25, батарейка CR2032 стоит 20-30 руб.
в течение 3-5 лет она сдыхает и начинает комп выдавать всякую хрень

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

bocha25, Если не поможет-надо думать дальше- что это за такое
mind_ripper55 вне форума  
Старый 13.03.2012, 21:06   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

mind_ripper55, я комп только зимой в декабре покупал)

---------- Добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:02 ----------

мб в настройках что-нибудь?
bocha25 вне форума  
Старый 13.03.2012, 21:11   #8
Новичок
 
Аватар для mind_ripper55
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
По умолчанию

bocha25, если я правильно понял загрузка винды упускает все моменты своего отображения- и сразу показует уже рабочий стол типа того

---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

bocha25, а Windows какой ? с магазина шёл или сам ставил?
mind_ripper55 вне форума  
Ads
Старый 13.03.2012, 21:16   #9
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

Винда 7) после покупки магазинную удалил, поставил свое, поначалу было все нормально, потом стала вылазить ошибка файл не удалось найти, и вот после этого помоему все началось. Сначала не придал этому особого значения

http://pchelpforum.ru/f26/t80954/ вот темка прошлая

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

да, снчала комп гудит - грузится, монитор не работает, желтый огонек горит, а потом загорается зеленый, и сразу же окно приветствия, добро пожаловать и раб стол
bocha25 вне форума  
Старый 13.03.2012, 21:19   #10
Новичок
 
Аватар для mind_ripper55
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
По умолчанию

bocha25, перенеси данные с диска С (тока правильно)-если не знаешь спроси.

а потом скачай нормальную windows 7 (могу подсказать где)

т.к по ходу вирусы ушатали твои системные файлы , до того как были уничтожены.
и винда работает не так как надо.
mind_ripper55 вне форума  
Старый 13.03.2012, 21:25   #11
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

подскажи где)
как снести эту винду, ведь через биос я диск загрузить не смогу
bocha25 вне форума  
Старый 13.03.2012, 21:26   #12
Новичок
 
Аватар для mind_ripper55
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
По умолчанию

bocha25, добавляйся в скайп в моём профиле есть мой логин скайпа) расскажу полчаса у меня есть
mind_ripper55 вне форума  
Старый 13.03.2012, 21:33   #13
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
По умолчанию

mind_ripper55, добавиться то добавлюсь, но ни майка ни вебки нету(
bocha25 вне форума  
Старый 13.03.2012, 21:39   #14
Новичок
 
Аватар для mind_ripper55
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
По умолчанию

bocha25, давай аську что ли-напишу подробную инструкцию )))
mind_ripper55 вне форума  
Старый 13.03.2012, 21:40   #15
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

bocha25,
уточните . то

Цитата:
В биос я так понял заходит, потому что по памяти заходил del=>потом там полазил и f10 нажимал. Сохранился, и комп перезагрузился, просто черный жкран
а то
Цитата:
как снести эту винду, ведь через биос я диск загрузить не смогу
так вы можете в боис влезть или нет ?
дормидонд вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IE9 win7 не показывает flah, а chrome показывает.Что делать? find3000 Интернет и сети 0 26.12.2011 22:02
Радиомышь жёстко подвешивает загрузку компьютера при POST ЕвгеМур Периферия 0 24.09.2011 22:39
Не вижу загрузку биоса после простоя компьютера. Dimasya Железо 3 11.07.2011 15:16
При включении компьютера на экране монитора ничего не показывает CaHuTaP Неисправности, настройка 20 24.12.2010 04:26
Тормозит загрузку Сёма Интернет и сети 2 02.10.2009 10:28


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.