|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Вобщем такая проблема, при включении компа - черный экран секунд 20-30, затем появляется курсор мышки, и окно приветствия, все комп включился.
Но почему черный экран до приветсвия, не могу зайти в биос, точнее мб он заходит, но я этого не вижу, т.к черный экран. ![]() Вот вместо такой загрузки, я вижу черный экран. Помогите пожалуйста. Спасибо |
|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 626
Репутация: 116
|
А в сам биос можете зайти или тоже черный экран? Если можете нормально зайти в биос, то включите POST: http://kiberfix.ucoz.ru/publ/program...hast/11-1-0-11
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
|
bocha25, поменяй батарейку на материнской плате .
название её: CR2032 3 Вольта Возможно из -за неё.... Может видюха умирает. это моё мнение. Возможно подскажут точнее спецы. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
|
bocha25, батарейка CR2032 стоит 20-30 руб.
в течение 3-5 лет она сдыхает и начинает комп выдавать всякую хрень ---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ---------- bocha25, Если не поможет-надо думать дальше- что это за такое |
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
|
bocha25, если я правильно понял загрузка винды упускает все моменты своего отображения- и сразу показует уже рабочий стол типа того
---------- Добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ---------- bocha25, а Windows какой ? с магазина шёл или сам ставил? |
|
|
| Ads | |
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Винда 7) после покупки магазинную удалил, поставил свое, поначалу было все нормально, потом стала вылазить ошибка файл не удалось найти, и вот после этого помоему все началось. Сначала не придал этому особого значения
http://pchelpforum.ru/f26/t80954/ вот темка прошлая ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ---------- да, снчала комп гудит - грузится, монитор не работает, желтый огонек горит, а потом загорается зеленый, и сразу же окно приветствия, добро пожаловать и раб стол |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
|
bocha25, перенеси данные с диска С (тока правильно)-если не знаешь спроси.
а потом скачай нормальную windows 7 (могу подсказать где) т.к по ходу вирусы ушатали твои системные файлы , до того как были уничтожены. и винда работает не так как надо. |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
|
bocha25, добавляйся в скайп в моём профиле есть мой логин скайпа) расскажу полчаса у меня есть
|
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 163
Репутация: 10
|
bocha25, давай аську что ли-напишу подробную инструкцию )))
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
Эксперт
|
bocha25,
уточните . то Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| IE9 win7 не показывает flah, а chrome показывает.Что делать? | find3000 | Интернет и сети | 0 | 26.12.2011 22:02 |
| Радиомышь жёстко подвешивает загрузку компьютера при POST | ЕвгеМур | Периферия | 0 | 24.09.2011 22:39 |
| Не вижу загрузку биоса после простоя компьютера. | Dimasya | Железо | 3 | 11.07.2011 15:16 |
| При включении компьютера на экране монитора ничего не показывает | CaHuTaP | Неисправности, настройка | 20 | 24.12.2010 04:26 |
| Тормозит загрузку | Сёма | Интернет и сети | 2 | 02.10.2009 10:28 |