|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 53
Репутация: 1
|
Всем доброго времени суток!
Есть 4 компа и 1 сервер. Задача: Настроить резервное копирование с компов на сервер. Все находятся в рабочей группе. На компах Семерка на серваке 2003. Подскажите как это можно сделать, или какой нибудь софт для бэкапов! |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
из софта могу посоветовать acronis или norton gost, можно ещё попробовать настроить харды в режим зеркала, (если один падает, второй поднимается)
ещё есть прогамма интерессная, но сам не юзал Handy Backup Server Последний раз редактировалось Blade354; 21.03.2012 в 17:00. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Резервное копирование (для чайников) | Дьяконов Алексей | Операционные системы | 15 | 31.10.2011 10:42 |
| резервное копирование | sugaroff | Windows XP | 2 | 18.10.2011 23:05 |
| резервное копирование | sugaroff | Операционные системы | 0 | 18.10.2011 22:11 |
| Резервное копирование | guraba | Операционные системы | 7 | 07.10.2010 17:48 |
| Резервное копирование информации | aseran | Операционные системы | 3 | 17.11.2007 10:36 |