|
|
|
|
#2 |
|
Стажёр
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,339
Репутация: 90
|
Как то так.
Проц: http://hard.rozetka.com.ua/intel_cor...2500k/p135087/ мать: http://hard.rozetka.com.ua/gigabyte_...m_s2h/p214462/ Память: http://hard.rozetka.com.ua/kingston_...2_8gx/p175277/ Видюха: http://hard.rozetka.com.ua/asus_engt...80md5/p146636/ Корпус: http://hard.rozetka.com.ua/coolermas..._kkn2/p119905/ Дисковод: http://hard.rozetka.com.ua/asus_dvd_...lk_as/p210988/ Кулер: http://hard.rozetka.com.ua/coolermas...pk_r1/p209995/ Последний раз редактировалось Alexander37Rus; 22.05.2012 в 15:31. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Не понял вашего ответа, полностью комплектующие в пределах 950$, а вы пустой корпус мне предлагаете)
---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:24 ---------- Системник будет стоять в столе, корпус видно толком не будет, так что какой то навороченный корпус не нужно |
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,339
Репутация: 90
|
Я думал ссылка направит в корзину, а там как то странно, переделал первое сообщение.
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 708
Репутация: 31
|
мне сложно в этой розетке искать .вот такую берите Gigabyte GA-Z77X-D3H http://www.ulmart.ru/goods/305465/#open
или сами найдите от 4.5-до 5 т 1280 мегабайт это не чего не значит .производительность карты хорошая .можно все на макс делать с 11 директом и будет выдавать 60-70 фпс .но я бы купил Gigabyte GV-N670OC-2GD, GTX670, http://www.ulmart.ru/goods/317541/ всей много чего вкусного есть .почитайте обзор http://itc.ua/articles/obzor-nvidia-geforce-gtx-670/ и турбо есть и новая технология сглаживания + производительнее |
|
|
|
|
#9 |
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Как будет по соотношению такая система?
Блок питания Chieftec CFT-650 Процессор Intel Core i5-3450 3.1GHz/6MB Материнская плата Gigabyte GA-Z77X-D3H Память Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 Видеокарта Powercolor PCI-Ex Radeon HD7870 2048MB Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.14 2TB 7200rpm 64MB ST2000DM001 Блок питания Chieftec CFT-650-14CS 650 W Оптический привод Asus DVD±RW 24x SATA bulk Black + корпус куплю, и того 1000$ , хватит ли для Full HD режима этого, может что заменить? Превышать сумму не могу |
|
|
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 323
Репутация: 10
|
Хорошая сборка, правда проц не под разгон, а мать для разгона, резонанс, следовательно брать либо проц под разгон, либо более дешевую плату. Если лимит не может быть превышен, то выбирать следует второй вариант, предложенный мной.
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
если брать проц 2500к, на него и охлаждение надо менять если разгонять? Я как бы не фанат разгона, и не такой уж игроман, но поиграть в тяжеленькое не прочь на макс настройках, смысл есть брать 7870 и проц 2500к, или все же хватит i5-3450 и видюху взять 7850, ибо развитие компьютерного мира сами знаете, а выкладывать попросту деньги не хочу, что скажете? Разница между процами будет около 25$, и видеокартами порядка 80$
---------- Добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:30 ---------- жду совета по мат.плате или по охлаждению процу, видеокарте |
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 323
Репутация: 10
|
Охлад всегда лучше брать хороший - от 1к рублей, для вас неплохим вариантом будет Zalman Performa хорошо зарекомендовавший себя кулер для не топовых конфигов.
Видео всегда лучше - то что дороже, ну или не всегда. 7870 лучше, сандик вы если что разгоните, а 3450 нет, следовательно задел на будущее - 2500к и 7870 |
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
http://rozetka.com.ua/search/?text=Zalman+Performa какой из них?
|
|
|
|
|
#15 |
|
Стажёр
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 1,339
Репутация: 90
|
БП в корпусе.
Не нужен разгон? бери i5 2400, http://hard.rozetka.com.ua/bx80623i52400/p131272/ тоже самое, что и 2500к, но не разгонный, дешевле где то на 1к, без разгонов в полне хватит интеловского штатного кулера, но лучше взять отдельно, так сказать для надежности, тот что я подобрал по уши хватит. Или вот http://hard.rozetka.com.ua/intel_cor...52300/p130156/ Последний раз редактировалось Alexander37Rus; 22.05.2012 в 21:01. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подбор комплектующих | Banzay | Выбор комплектующих | 7 | 13.12.2011 16:56 |
| подбор комплектующих | Сергей799 | Выбор комплектующих | 7 | 28.11.2010 20:26 |
| Подбор комплектующих | Электронщик | Выбор комплектующих | 33 | 13.12.2009 18:01 |
| Подбор комплектующих............... | Dragonhard | Железо | 1 | 09.11.2008 14:49 |