Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 16.06.2012, 22:16   #1
Новичок
 
Аватар для pereC
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 61
Репутация: 0
По умолчанию звук 5.1 на звуковой карте USB

Здравствуйте. Имеется USB-звуковая карта ESI U46, которая поддерживает 5.1. Есть АС Sven 5.1. При подключении акустической системы к карте получается звук только двухканальный. То есть работают только фронтальные сателлиты. До этого стояла PCI-карта Creative, все работало. На эту карту дрова установлены, все настройки в windows выполнены (я так полагаю). Может еще чего-то не учел? ОС: Windows XP
pereC вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
очень слабый звук на звуковой карте greemlen Железо 1 22.04.2012 19:46
Вопрос о звуковой карте Asus Xonar DS НиколайЭнергетический Неисправности, настройка 1 31.08.2011 15:13
Вопрос по звуковой карте Omag Неисправности, настройка 1 30.01.2011 22:33
Вопрос по звуковой карте kasperix Железо 3 26.10.2010 23:57
Не могу найти драйвер звуковой карте Manson Неисправности, настройка 4 10.12.2009 17:38


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.