|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 61
Репутация: 0
|
Здравствуйте. Имеется USB-звуковая карта ESI U46, которая поддерживает 5.1. Есть АС Sven 5.1. При подключении акустической системы к карте получается звук только двухканальный. То есть работают только фронтальные сателлиты. До этого стояла PCI-карта Creative, все работало. На эту карту дрова установлены, все настройки в windows выполнены (я так полагаю). Может еще чего-то не учел? ОС: Windows XP
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| очень слабый звук на звуковой карте | greemlen | Железо | 1 | 22.04.2012 19:46 |
| Вопрос о звуковой карте Asus Xonar DS | НиколайЭнергетический | Неисправности, настройка | 1 | 31.08.2011 15:13 |
| Вопрос по звуковой карте | Omag | Неисправности, настройка | 1 | 30.01.2011 22:33 |
| Вопрос по звуковой карте | kasperix | Железо | 3 | 26.10.2010 23:57 |
| Не могу найти драйвер звуковой карте | Manson | Неисправности, настройка | 4 | 10.12.2009 17:38 |