Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 18.06.2010, 21:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
По умолчанию Порнобаннер, большой розовый, действующий на нервы

Помогите, пожалуйста, убрать с рабочего стола порнобаннер
лог хайджека: http://exfile.ru/108878

*второй раз такая фигня*
Люб вне форума  
Старый 18.06.2010, 21:57   #2
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Люб,

лог avz сделайте пожалуйста согласно инструкции
01pump вне форума  
Старый 18.06.2010, 21:58   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01pump Посмотреть сообщение
Люб,

лог avz сделайте пожалуйста согласно инструкции
как раз сейчас этим занимаюсь. не закончила еще)
Люб вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:02   #4
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Люб,

А почему старый лог Hijackthis выложен?
01pump вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:09   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01pump Посмотреть сообщение
Люб,

А почему старый лог Hijackthis выложен?
у меня еще с прошлого порнобаннера, который я в конце марта поймала, хайджек на компе стоит... его как-то нужно обновлять?
авз не открывается. т.е. флешка открывается, но при открытии распакованной папки с программой все сворачивается к чертям точно так же, как браузеры((
Люб вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:11   #6
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Люб,

Вот такой лог http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=229780&postcount=3 сделайте
01pump вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:18   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
По умолчанию

сделала по первому алгоритму - хайджек впал в кому и ни на что не реагирует
и еще я забыла, как вытаскивать мелкие окна из-за этого блжад порнобаннера
Люб вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:19   #8
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Люб,

Вы какую версию Hijackthis использовали? Ту что у вас была или из ссылки что я сейчас дал?
01pump вне форума  
Ads
Старый 18.06.2010, 22:26   #9
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01pump Посмотреть сообщение
Люб,

А почему старый лог Hijackthis выложен?
Цитата:
Сообщение от 01pump Посмотреть сообщение
Люб,

Вы какую версию Hijackthis использовали? Ту что у вас была или из ссылки что я сейчас дал?
ту, что была... а его надо переустановить?.. старый хайджек перед этим удалять надо? боже, как все сложно *wall*

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

и все-таки, как вытаскивать мелкие окна из-за порнобаннера?

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:25 ----------

хайджек не получается закрыть, и диспетер задач не вызывается((((((((
Люб вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:26   #10
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Люб,

Скачайте другую версию (portable) из ссылки что я дал и сделайте вышеуказанный лог.

ЗЫ И не надо разводить демагогию. Делайте только то что просят сделать и если не получается - сообщайте.
01pump вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:29   #11
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
По умолчанию

не могу, ибо у меня завис ЭТОТ хайджек, он никак не закрывается, и еще я не могу закрыть мелкие окна, так как они блжад за этим порнобаннером, чтоб его
Люб вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:32   #12
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Люб,
Перезагрузитесь
01pump вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:34   #13
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
По умолчанию

перезагружаться тоже не получается, как и выключить компьютер. могу только выключить комп некорректно и снова включить
Люб вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:35   #14
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Люб,

Какая разница как перезагрузить.
Корректно или некоректно
01pump вне форума  
Старый 18.06.2010, 22:42   #15
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 39
Репутация: 0
По умолчанию

портабельный с флешки открываться не хочет
Люб вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
на windows 7 большой пинг в игре cs 1.6 novi4ek Windows 7 2 09.01.2011 18:21
Розовый баннер (смс на № 9800) remark Безопасность 1 03.06.2010 19:03
Розовый баннер pornohub.com на рабочем столе LFtr Безопасность 6 29.05.2010 21:08
Огромный розовый порно банер на рабочем столе Люб Безопасность 31 22.03.2010 17:09
Розовый баннер на рабочем столе [KOT9PA] Безопасность 17 30.01.2010 12:04
Розовый Порнобаннер ksandr1305 Безопасность 13 05.01.2010 04:00
Слишком большой файл для флэшки ale553312 Мультимедиа 3 26.12.2009 17:15
Большой объем ОЗУ Оксанчик Windows XP 28 24.08.2009 00:23
Фильм Большой Куш (Snatch) Дергаеться! ppsbkwmcrs Драйвера 13 12.08.2009 16:08
розовый экран leo- Неисправности, настройка 5 08.06.2009 20:07
Большой Молодежный Форум Черноземья. ZhitelNet Реклама, объявления 0 26.01.2009 04:00


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.