|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Проблема в следующем: функциональные клавиши( f1-f12) не работают без нажатия fn...и наоборот, яркость, громкость, wi-fi - можно включать без зажатия fn. Подскажите , как сделать наоборот. Спасибо. Ноут новый, только вчера купил.
Блин нашел решение - настройки в БИОСе. Только как тему удалить- не знаю(((. Последний раз редактировалось tomb434; 06.09.2010 в 10:22. |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 358
Репутация: 1
|
А что, сложно нажать на FN? Нажал, и у тебя как бы раскладка поменялась, нажал ещё раз, и вернулось как было.
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Новичок
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Цитата:
Модель ноута HP Pavilion dv6-6077 |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| не работают клавиши! | илья12 | Неисправности, настройка | 0 | 29.12.2010 13:26 |
| Странная работа NVIDIA GeForce GT 240 (1024 Мб) | `Константин` | Неисправности, настройка | 32 | 28.11.2010 22:27 |
| Нажатие клавиши в неактивном окне | Инкогнито | Программирование | 1 | 07.09.2010 23:25 |
| Неработают некоторые клавиши на клаве | sosnodub | Windows 7 | 2 | 07.09.2010 17:49 |
| Работа с ноутом HP Pavilion от сети | User-PC | Железо | 0 | 23.08.2010 16:07 |
| Как отключить функциональные клавиши? | Игорь77 | Windows XP | 3 | 25.05.2010 13:27 |
| Подвисает компьютер при зажатии клавиши. | HeroineHero | Неисправности, настройка | 0 | 12.04.2010 21:32 |
| не работают клавиши быстрого доступа | Sanya Kuznecov | Драйвера | 7 | 23.03.2010 17:05 |
| Забить клавиши на ноутбуке | fara_san | Неисправности, настройка | 5 | 23.02.2010 01:36 |
| Горячие клавиши | Ecbka | Windows XP | 2 | 19.01.2010 00:26 |
| Функциональные клавиши(F1-F12) | Alexdom | Windows XP | 4 | 13.06.2009 19:53 |
| Горячие клавиши Windows XP | aseran | Windows XP | 1 | 31.10.2007 04:28 |