|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Всем привет!
Подскажите пожалуйста с такой проблемой: стоит Windows 7 64-bit. В течении полугода компьютер работал нормально.Пару дней назад стал сам перезагружаться, причем сразу выключается без всякого окна "Приветсвия-Прощания" и включается снова. Сначала подумал что греется. Скачал различные программы и гаджеты, показывают что температура в норме. Но потом заглянул в Диспетчер задач и там показывает что ОЗУ потребляется практически 8Гб даже когда компьютер просто стоит(т.е. например никаких игр не запущено).Процессов таковых и нету которые отображались бы в Диспетчере и столько потребляли бы. Причем иногда может потребляться 8 и тут же само по себе падать да нормального состояния 1-2Гб. Я сам думаю что это либо из-за гаджетов которых недавно скачал, либо программы тоже недавно скаченные, либо сама ОС глючить стала, т.к. активация должна была кончиться несколько дней назад))))Проверил компьютер антивирусом Norton 360 ничего не нашел он. Но иногда он "ругается" что процесс svchost.exe слишком много загружает диск. Вот и не могу понять что именно из ПО глючит. пожалуйста подскажите ![]()
|
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
ФСКН, оооххх вот никнейм то
выполняем инструкцию http://pchelpforum.ru/f26/t6442/ дальше посмотрим.....
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
по комплектующим купил а потом сам собирал
---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ---------- непонимающий, http://webfile.ru/5527859, http://webfile.ru/5527862, вот логи |
|
|
|
|
#5 |
|
Эксперт
|
ФСКН, создай новую тему в разделе безопасность-в ней и размести логи!!!,с кратким описание проблемы!!!!!
|
|
|
|
|
#7 |
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
ВСЁ !!! СДЕЛАЛ!!! Оказывается примерно в мае сделали такую фигню: на RC версии Windows 7 выпустили обновление которое сбросило все фальшивые активации. А после того как активация сбрасывалась устанавливалась триал версия активации, т.е. до определенного дня. после этого дня у всех компы работали час или два а потом перезагражались. Потом вышла Retail версия и на ней активация уже нормально стояла. Вот и у меня триал активация была до 5.59ч 1.09.11. После этого комп и начала работать по 2.5 часа. Щас просто обновил Widows (а не как многие полностью переустанавливали) и нормально заработала. Winver никакого ограничения по срокам на лицензию не показывает.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Зависает компьютер при работе utorent win 7 x64 | Ekzi | Интернет и сети | 3 | 05.09.2011 00:28 |
| Лагает компьютер. Глюки при работе. Синий экран. | kykypy3a242 | Windows 7 | 18 | 18.06.2011 17:24 |
| Компьютер зависает после паузы в работе | gornostysha | Неисправности, настройка | 0 | 11.03.2011 00:16 |
| При работе с flash player виснет компьютер. | Rossy | Интернет и сети | 6 | 19.02.2011 01:00 |
| комп зависает при работе в инете | miha_cher | Интернет и сети | 8 | 11.11.2010 14:53 |
| При работе в интернете с любыми браузерами зависает ОС Win XP SP3 | Gen | Безопасность | 4 | 31.10.2010 15:53 |
| виснит компьютер при работе в браузере | ostamuler | Безопасность | 5 | 18.10.2010 14:59 |
| Зависает при работе | Novak | Железо | 2 | 24.08.2010 18:42 |
| При работе в интернете зависает компьютер | MURUGA | Windows XP | 2 | 22.07.2010 22:08 |
| При длительной работе, при входе в игры, комп зависает | xWicked | Неисправности, настройка | 41 | 14.07.2010 14:27 |
| Выключается компьютер при работе | yarikoos | Операционные системы | 11 | 29.03.2010 21:50 |
| При работе с компьютером (игры,браузер) комп зависает полностью | Arhamon | Windows XP | 5 | 17.02.2010 13:00 |