Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 30.09.2010, 18:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
Red face Тормозит почему-то.

Добрый день.
Играя даже в простейшие игры вроде Half-life 1 (еще балуемся по сети ), идут тормоза каждую минуту на примерно 20 сек.
На вирусы проверялся у вашего соседа virusinfo. Какой-то скрипт выполнил, что-то удалилось, но проблема осталась, и теперь мою тему игнорят. =\

В общем, либо этой сбой в виндовсах (ХР и ХР Game Edition)... ПО установлено и удалено было много, возможно осталось лишь где-то "подмести". Хотя своевременно включаю Auslogics, странно тогда.
...Либо в железе, что вероятней всего. Компьютер брал б\у, и выключение классно происходит. Пошло вот выключение, лампочки все погасли. Оп, через 3 секунды он снова врубается. Идет загрузка BIOS но мы зажимаем power, ждем, и тогда он готов.
Скорей это процессор - во флеше такое же падение фпс...

Кстати, такой вопрос, а что значит с точки зрения компа такие тормоза? Может проц перегревается каждую минуту, и тогда идет охлаждение за счет временной снижения нагрузки?) Фиг его знает, но можно ли вылечить?
Заранее спасибо! *beer*
emayo вне форума  
Старый 30.09.2010, 18:18   #2
Новичок
 
Аватар для Stelsclient
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Записей в блоге: 1
Репутация: 39
По умолчанию

emayo, Да, возможно какой-то компонент греется. Как обычно: подробная конфигурация системы, версия ОС, скриншот из Эвереста(датчик) с температурами.
Stelsclient вне форума  
Старый 30.09.2010, 18:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию





Я не сильно палюсь такими данными?)
emayo вне форума  
Старый 01.10.2010, 17:01   #4
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Троттл тупо спасал из-за перегрева. Почистил кулер от пыли и все норм. Профессионалы блин =\
emayo вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему СoD Black Ops сильно тормозит на минимуме? Никита_1 Игры 5 09.01.2011 00:39
Народ кто знает почему Unreal Tournament Classic(древний 2000 года) тормозит на XP? 4igara Игры 1 15.07.2010 19:08
Почему нет изображения? Alija Графика 13 20.06.2010 02:40
Почему тормозит GTA4 ? Pabiaha Программы 2 01.04.2010 19:13
Почему почему DVD привод не пишет DVD диски ПавелВолынщиков Неисправности, настройка 2 18.03.2010 09:18
Хочу узнать почему тормозит сталкер ЧН ? xotta2009 Игры 14 03.01.2010 10:48
Почему тормозит видео при просмотре в полный экран? MASH Программы 5 22.12.2009 23:44
Подскажите почему не тормозит игра MrDimka Железо 15 30.10.2009 17:28
не могу понять, почему система тормозит SOLL Неисправности, настройка 9 07.10.2009 03:14
а почему так??? сержик Неисправности, настройка 8 19.09.2009 22:24
Почему нет инета??? arman666 Интернет и сети 6 18.08.2009 21:11
Почему нет Интернета??????????? saibot5 Железо 5 10.11.2008 13:52


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.