|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Добрый день.
Играя даже в простейшие игры вроде Half-life 1 (еще балуемся по сети ), идут тормоза каждую минуту на примерно 20 сек.На вирусы проверялся у вашего соседа virusinfo. Какой-то скрипт выполнил, что-то удалилось, но проблема осталась, и теперь мою тему игнорят. =\ В общем, либо этой сбой в виндовсах (ХР и ХР Game Edition)... ПО установлено и удалено было много, возможно осталось лишь где-то "подмести". Хотя своевременно включаю Auslogics, странно тогда. ...Либо в железе, что вероятней всего. Компьютер брал б\у, и выключение классно происходит. Пошло вот выключение, лампочки все погасли. Оп, через 3 секунды он снова врубается. Идет загрузка BIOS но мы зажимаем power, ждем, и тогда он готов. Скорей это процессор - во флеше такое же падение фпс... Кстати, такой вопрос, а что значит с точки зрения компа такие тормоза? Может проц перегревается каждую минуту, и тогда идет охлаждение за счет временной снижения нагрузки?) Фиг его знает, но можно ли вылечить? Заранее спасибо! *beer* |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
emayo, Да, возможно какой-то компонент греется. Как обычно: подробная конфигурация системы, версия ОС, скриншот из Эвереста(датчик) с температурами.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Почему СoD Black Ops сильно тормозит на минимуме? | Никита_1 | Игры | 5 | 09.01.2011 00:39 |
| Народ кто знает почему Unreal Tournament Classic(древний 2000 года) тормозит на XP? | 4igara | Игры | 1 | 15.07.2010 19:08 |
| Почему нет изображения? | Alija | Графика | 13 | 20.06.2010 02:40 |
| Почему тормозит GTA4 ? | Pabiaha | Программы | 2 | 01.04.2010 19:13 |
| Почему почему DVD привод не пишет DVD диски | ПавелВолынщиков | Неисправности, настройка | 2 | 18.03.2010 09:18 |
| Хочу узнать почему тормозит сталкер ЧН ? | xotta2009 | Игры | 14 | 03.01.2010 10:48 |
| Почему тормозит видео при просмотре в полный экран? | MASH | Программы | 5 | 22.12.2009 23:44 |
| Подскажите почему не тормозит игра | MrDimka | Железо | 15 | 30.10.2009 17:28 |
| не могу понять, почему система тормозит | SOLL | Неисправности, настройка | 9 | 07.10.2009 03:14 |
| а почему так??? | сержик | Неисправности, настройка | 8 | 19.09.2009 22:24 |
| Почему нет инета??? | arman666 | Интернет и сети | 6 | 18.08.2009 21:11 |
| Почему нет Интернета??????????? | saibot5 | Железо | 5 | 10.11.2008 13:52 |