|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 16
Репутация: 0
|
Здравствуйте. Вот такой вопрос - при подключении кабеля для доступа в Интернет комп говорит что не подключен сетевой кабель. Хотя этот же кабель пробовал поставит аж на 4 разных компа и везде он работает нормально, везде есть Интернет. Может быть дело в сетев. карте. Как ее можно поменять или проверить? Заранее спасибо.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Почему не банят по IP? | Mutant | О форуме | 6 | 11.01.2011 00:08 |
| Почему не копируется? | Crion | Интернет и сети | 5 | 07.01.2011 16:55 |
| Тормозит почему-то. | emayo | Неисправности, настройка | 3 | 01.10.2010 17:01 |
| Не могу скачать файлы с интернета. Почему? | fita171 | Интернет и сети | 2 | 05.07.2010 13:20 |
| Почему, собственно, AMD? | artyom00007 | Выбор комплектующих | 4 | 04.07.2010 22:19 |
| Почему нет изображения? | Alija | Графика | 13 | 20.06.2010 02:40 |
| Почему мы мусорим? | Слепой Пью | Общение по интересам | 42 | 09.05.2010 21:56 |
| Почему почему DVD привод не пишет DVD диски | ПавелВолынщиков | Неисправности, настройка | 2 | 18.03.2010 09:18 |
| Какая и Почему? | Тима | Игры | 15 | 06.02.2010 18:04 |
| а почему так??? | сержик | Неисправности, настройка | 8 | 19.09.2009 22:24 |
| Почему нет инета??? | arman666 | Интернет и сети | 6 | 18.08.2009 21:11 |
| Почему DvD не показывает! | Котенок_олень | Мультимедиа | 3 | 26.07.2009 15:55 |