|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
|
Как уничтожить автоматическое обслуживание в Windows 8.1? Не помогло даже это: http://www.helpwithwindows.com/Windo...intenance.html. Может что-то с винчестера вырезать надо? Или лучше просто сказать Касперскому, чтоб запретил запуск автоматического обслуживания? Спасибо!
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
|
Помогло это http://eremichev.com/tormoza-windows-8-8-1/, не смотря на то, что удалось следовать только до половины инструкции, после чего выскочило уведомление об ошибке.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обслуживание видеокарты | iRomul | Выбор комплектующих | 23 | 07.09.2013 19:14 |
| Обслуживание компьютеров организаций | stmakc | Реклама, объявления | 0 | 30.05.2012 17:10 |
| Обслуживание аккумулятора | Базаров | Общение по интересам | 32 | 04.08.2011 12:32 |
| Обслуживание орг техники | sorento | Работа | 1 | 23.01.2009 17:30 |
| Обслуживание компьютеров. | cement | Реклама, объявления | 0 | 20.08.2008 15:22 |