|
|
|
|
#1 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: -6
|
нужна сылка на скачку обновлений на виндоус 7 x32
|
|
|
|
|
#3 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: -6
|
а я не знаю на майкрософт у меня выдает исо ,то 64, то 32, и в этоге я качаю какой-то визард-)
---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:16 ---------- в программах смотрю как было 3 обновы так и сеть-) |
|
|
|
|
#5 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: -6
|
ну дай сылку последний раз проверить надо или нет я ж все-ровно искать буду,есле нет кроме майка так и скажи
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Специалист
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
|
Цитата:
http://nnm-club.me/?q=UpdatePack7&w=title |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 169
Репутация: -6
|
ой спс кто я без вас там не нашел на этом сайте-)пошла скачка
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Хочу чтоб был виндоус 8 и виндоус xp | DimakaSH | Операционные системы | 5 | 19.03.2013 21:35 |
| Нужна виндоус 7 | DaZed | Windows 7 | 3 | 23.06.2012 12:07 |
| Это случилось из-за обновлений? | remember | Windows Vista | 0 | 31.03.2010 23:48 |
| Лимит на скачку файлов | sha9 | Веб-строительство | 5 | 31.01.2010 11:40 |