Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 01.05.2010, 12:54   #16
Стажёр
 
Аватар для klimenkoab
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
По умолчанию

Вам похоже сюда http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
klimenkoab вне форума  
Ads
Старый 07.06.2010, 12:11   #17
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Нет вирусов нету... Чё делать то ?
Noobi вне форума  
Старый 07.06.2010, 12:13   #18
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Noobi,
Пуск-Выполнить введите команду msconfig и запустите. Откроется менеджер. В нем перейдите во вкладку "Автозагрузка" и сделайте принтскрин содержимого. Затем картинку сюда выложите.
01pump вне форума  
Старый 07.06.2010, 12:39   #19
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию



Отключено там всё ещё с момента появления ноутбука...
Noobi вне форума  
Старый 07.06.2010, 12:45   #20
Новичок
 
Аватар для Harvy
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 215
Репутация: 9
По умолчанию

когда у меня был EEEPC 900, он лаговал так же под хрюшей.... во 1 у меня получалось, что он грелся по причине, что вентиляция снизу, во вторых хрюша много нагружала проц, переходил на game XP лаговать стал меньше ибо и процессы там убиты....
Harvy вне форума  
Старый 07.06.2010, 12:47   #21
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Noobi,

Всё же сделайте это http://pchelpforum.ru/showpost.php?p=37758&postcount=1
01pump вне форума  
Старый 07.06.2010, 12:52   #22
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

сделал сказали всё норм
Noobi вне форума  
Старый 07.06.2010, 12:55   #23
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Noobi,

Кто сказал?
01pump вне форума  
Старый 07.06.2010, 12:58   #24
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

http://pchelpforum.ru/f26/t26988/
Вот тема а сказал snifer67
Noobi вне форума  
Ads
Старый 07.06.2010, 13:02   #25
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Noobi,

Подвисания происходят при работе только на аккумуляторе? Или еще и с сетевым адаптером?
01pump вне форума  
Старый 07.06.2010, 13:08   #26
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

И так и так, даже когда от сети больше, режим питания менял
Noobi вне форума  
Старый 07.06.2010, 13:22   #27
Специалист
 
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
По умолчанию

Noobi,

Как с загрузкой в Безопасном режиме?
01pump вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютер лагает и пищит!!! amatory Неисправности, настройка 3 17.12.2010 12:30
Лагает GTA IV andruxXxa Игры 22 12.10.2010 18:32
Лагает комп ivan43 Неисправности, настройка 6 31.08.2010 21:06
Лагает инет shadow_tin Интернет и сети 2 14.08.2010 13:17
Очень сильно лагает инет Debuggee?! Интернет и сети 5 14.07.2010 19:18
Лагает Mozilla Firefox полный ламер Интернет и сети 6 16.05.2010 19:00
Нетбук сильно лагает, быть может причина в вирусах Noobi Безопасность 6 02.05.2010 10:33
Лагает четырехядерник O_o Железо 9 27.04.2010 23:38
Лагает CStrike 1.6 Андрей266 Игры 8 27.03.2010 22:06
Skype лагает на XP, но та же версия на 7ке на том же компе не лагает... Никитос Программы 2 22.02.2010 18:36
Лагает Windows 7 D.Z. Windows 7 3 25.01.2010 12:42
NFS Undercover лагает на мощном компьютере Deviator Игры 7 27.01.2009 11:02


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.