|
|
|
|
#16 |
|
Стажёр
Регистрация: 08.02.2010
Сообщений: 855
Репутация: 66
|
Вам похоже сюда http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
|
|
|
| Ads | |
|
|
#20 |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 215
Репутация: 9
|
когда у меня был EEEPC 900, он лаговал так же под хрюшей.... во 1 у меня получалось, что он грелся по причине, что вентиляция снизу, во вторых хрюша много нагружала проц, переходил на game XP лаговать стал меньше ибо и процессы там убиты....
|
|
|
|
|
#21 |
|
Специалист
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 13,209
Репутация: 415
|
|
|
|
|
|
#24 |
|
Новичок
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 28
Репутация: 0
|
http://pchelpforum.ru/f26/t26988/
Вот тема а сказал snifer67 |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Компьютер лагает и пищит!!! | amatory | Неисправности, настройка | 3 | 17.12.2010 12:30 |
| Лагает GTA IV | andruxXxa | Игры | 22 | 12.10.2010 18:32 |
| Лагает комп | ivan43 | Неисправности, настройка | 6 | 31.08.2010 21:06 |
| Лагает инет | shadow_tin | Интернет и сети | 2 | 14.08.2010 13:17 |
| Очень сильно лагает инет | Debuggee?! | Интернет и сети | 5 | 14.07.2010 19:18 |
| Лагает Mozilla Firefox | полный ламер | Интернет и сети | 6 | 16.05.2010 19:00 |
| Нетбук сильно лагает, быть может причина в вирусах | Noobi | Безопасность | 6 | 02.05.2010 10:33 |
| Лагает четырехядерник | O_o | Железо | 9 | 27.04.2010 23:38 |
| Лагает CStrike 1.6 | Андрей266 | Игры | 8 | 27.03.2010 22:06 |
| Skype лагает на XP, но та же версия на 7ке на том же компе не лагает... | Никитос | Программы | 2 | 22.02.2010 18:36 |
| Лагает Windows 7 | D.Z. | Windows 7 | 3 | 25.01.2010 12:42 |
| NFS Undercover лагает на мощном компьютере | Deviator | Игры | 7 | 27.01.2009 11:02 |