Здравствуйте, дайте пожалуйста совет.
Вообщем есть ПК, который выполняет роль сервера в локальной сети. Он принемает интернет и раздает на 6 компьютеров.
Как сделать:
- Что бы он работал потише (кулер ЦП+2 винтелятора HDD+Внеш.Винтелятор на боксе)
- что бы он употреблял как можно энергии ( принтер+сканер+ монитор (редко)
- Что бы он , допустим после 5 мин не использования "Засыпал"
- Что бы когда он "спит " если какой то юзер захочет подключится к нему через удал. подключение к рабочему столу, сервер включается и выполняет программы юзера
PS к проблеме 1. различные программы типа SpeedFan не предлагать, больше всего шума издает винты на HDD , а они подключены у меня "механическим" или проще говоря самодельным образом