|
|
|
|
#32 |
|
Мастер
|
в БП обычно стоят вентиляторы на выдув.. Он будет отводить теплый воздух из корпуса.. если в БП вентилятор на вдув -- переверните его, т.к. вентиль только усугубляет положение, нагоняя теплый воздух прямо на процессор (воздух неплохо нагреваетя на трансформаторах и дросселях.. равно как и на микросхемах-стабилизаторах..)
|
|
|
| Ads | |
|
|
#33 |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 493
Репутация: 3
|
перевернул только 3 вентиля
поиграл в кс цп макс 57 ядро 1 72 ядро 2 около 60 ---------- Добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:26 ---------- ![]() ![]() ![]() вот смотрите с вентиля воздух идет вниз...хотя там где кнопка выкл/вкл стоит решетка но там вентиля нет |
|
|
|
|
#34 |
|
Мастер
|
ну вот.. это уже лиже к норме.. гораздо ближе... скинуть бы до 55-60 все темпы -- и было бы вообще супер.. А так пока можете оставить, только завтар еще протестите в самую жару днем.. и результаты сюда.. )Мне и самому интересно, что получится. )
|
|
|
|
|
#36 |
|
Мастер
|
не открываются сейчас фото, у меня интернет счас томознутый.. ( иногда бывает такое с провайдером, когда профилактика, скорость падает до диал-ап соединения.. (( пок ничего не делайте, раз температура упала -- значит пока все в норме.. если завтра днем снова вылезет за пределы 75-80 градусов -- будем еще думать. как остудить камень.
|
|
|
|
|
#37 |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 493
Репутация: 3
|
кст воздух со всех щелей дует
я ж еще слоты лишнии раньше поснимал и оттуда самое большое выходит и я думал еще со временем вентиль 120на 120 постаивить спереди там место есть как думаете куда лучше во внутрь дуть или изнутри? стоять перед жестким сразу будет |
|
|
|
|
#38 |
|
Мастер
|
а сзади под видео быдет выходить потоком...
---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:34 ---------- так и должно быть.. )) |
|
|
|
|
#39 |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 493
Репутация: 3
|
не факт что подымится пока я это не далал хоть и температура на10 грудсов ниже
но доходило и до 100 перевернул и макс 72 на ядре 1 а цп 57 ---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:35 ---------- не совсем понял плохо или хорошо будет? ---------- Добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:36 ---------- ![]() тест стабильности через еверест макс было цп 65 ядро 1 78 тоже макс |
|
|
|
|
#40 |
|
Мастер
|
однозначно.. и винт остудит, и к видео все же будет воздух подаваться прозладный.. ад и вообще сквозняк будет внутри, это всегда хорошо..
днем жарче будет, думаю, температура градусов на 5-6 поползет вверх, но все же будет пониже, чем в начале.. ) попробуйте аналогичный тест, только через Аиду, интерфейсы одинаковые, но Аида надежнее немного.. ) Извините, но я уж спать, у нас почти 2 часа ночи.. ) Завтра хоть и поздний, но все же рабочий день. ) Удачи вам! отпишитесь завтра! |
|
|
| Ads | |
|
|
#42 |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 493
Репутация: 3
|
при загрузке цп с помощью трекера до 100
температура цп 67 ядро 1 90 ядро 2 75 ---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ---------- вроде критическая температура указыватся для цп, а не для ядер если так то у меня еще 5-8 градусов в запасе |
|
|
|
|
#44 |
|
Новичок
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 493
Репутация: 3
|
после чего не знаю....
просто один раз проверил температуру скорее всего да...несправляются, но мощнее немогу найти ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:59 ---------- звонил в сервисный сказали даже может смена кулера не поможет договорился на вт что б мастера прислали посмотрим, что скажет |
|
|
|
|
#45 |
|
Мастер
|
ну в принципе температура все же упала немного, результата мы добились хоть какого-то.. мастер -- это хорошо.. А хороший мастер -- еще лучше.. )
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вопрос ???? (О_о) | WithOutBrain | Windows 7 | 10 | 05.05.2011 21:19 |
| Вопрос по Dr.Web. | скат | Безопасность | 0 | 21.04.2011 15:34 |
| Вопрос | Никита999 | Операционные системы | 8 | 09.04.2011 23:30 |
| Вопрос | Никита999 | Операционные системы | 2 | 09.04.2011 18:53 |
| Вопрос про HDD | ice97 | Железо | 4 | 08.04.2011 13:55 |
| Вопрос | basare | Интернет и сети | 0 | 22.03.2011 23:21 |
| вопрос | DRACON | Неисправности, настройка | 4 | 09.02.2011 19:26 |
| Вопрос по бп | lowtf | Выбор комплектующих | 1 | 27.08.2010 16:40 |
| Вопрос??? | Napoleon | Неисправности, настройка | 10 | 25.08.2010 13:07 |
| Вопрос по HDD. | Dendy | Железо | 3 | 06.08.2010 20:51 |
| Вопрос? | Afromun | Драйвера | 2 | 09.01.2009 12:10 |