Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 02.07.2011, 16:30   #1
Новичок
 
Аватар для Монтер
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
По умолчанию Непонятное на ноуте с семеркой

Когда на ноуте стоял ХР он работал медленно. Поставил семерку, работает нормально, но не все программы устанавливает, какие-то быстро(например проигрыватель), какие-то медленно(например неро) а какие-то вообще не устанавливает (например офис2007). Что происходит почему это так? Как сделать установку быстрее? Жесткий проверял нормальный, температура процессора было 65 градусов, теперь 51 градус.
Ноутбук Асер 5552G

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

Ошибку выдает об неисправности жесткого диска выдает "обратитесь к производителю", и все же работает. но через 5 минут пользования проводник выходит из строя и ничего не показывает ни файлы ни чего, при этом пуск как работал так и работает.

Последний раз редактировалось Монтер; 02.07.2011 в 14:54.
Монтер вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятное на экране nebovanili Неисправности, настройка 7 05.07.2011 08:02
Что-то непонятное с видеокартой Doker11 Железо 2 29.05.2011 01:11
что то непонятное leon56 Неисправности, настройка 7 21.05.2011 14:50
Непонятное зависание Павел11 Неисправности, настройка 3 14.04.2011 20:35
С монитором что-то непонятное Монтер Железо 2 07.03.2011 13:22
Проблемы с 64 битной "Семеркой" Olegkowolf Windows 7 26 27.09.2010 00:45
вопрос про ноут с семёркой. sosnodub Windows 7 26 29.07.2010 17:47
Непонятное гудение в системнике Vadimes Неисправности, настройка 8 22.03.2010 15:49
Присходит что-то непонятное. Mr.Shkiper Железо 6 06.11.2009 21:08
Помогите шот непонятное с кампом Neo Неисправности, настройка 8 25.05.2009 20:25
Что-то непонятное с виндой Yamamoto Windows XP 2 25.03.2009 21:39
что-то с компьютером непонятное ajnike Утилиты 1 19.02.2009 21:11


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.