|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 184
Репутация: 4
|
Когда на ноуте стоял ХР он работал медленно. Поставил семерку, работает нормально, но не все программы устанавливает, какие-то быстро(например проигрыватель), какие-то медленно(например неро) а какие-то вообще не устанавливает (например офис2007). Что происходит почему это так? Как сделать установку быстрее? Жесткий проверял нормальный, температура процессора было 65 градусов, теперь 51 градус.
Ноутбук Асер 5552G ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ---------- Ошибку выдает об неисправности жесткого диска выдает "обратитесь к производителю", и все же работает. но через 5 минут пользования проводник выходит из строя и ничего не показывает ни файлы ни чего, при этом пуск как работал так и работает. Последний раз редактировалось Монтер; 02.07.2011 в 14:54. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Непонятное на экране | nebovanili | Неисправности, настройка | 7 | 05.07.2011 08:02 |
| Что-то непонятное с видеокартой | Doker11 | Железо | 2 | 29.05.2011 01:11 |
| что то непонятное | leon56 | Неисправности, настройка | 7 | 21.05.2011 14:50 |
| Непонятное зависание | Павел11 | Неисправности, настройка | 3 | 14.04.2011 20:35 |
| С монитором что-то непонятное | Монтер | Железо | 2 | 07.03.2011 13:22 |
| Проблемы с 64 битной "Семеркой" | Olegkowolf | Windows 7 | 26 | 27.09.2010 00:45 |
| вопрос про ноут с семёркой. | sosnodub | Windows 7 | 26 | 29.07.2010 17:47 |
| Непонятное гудение в системнике | Vadimes | Неисправности, настройка | 8 | 22.03.2010 15:49 |
| Присходит что-то непонятное. | Mr.Shkiper | Железо | 6 | 06.11.2009 21:08 |
| Помогите шот непонятное с кампом | Neo | Неисправности, настройка | 8 | 25.05.2009 20:25 |
| Что-то непонятное с виндой | Yamamoto | Windows XP | 2 | 25.03.2009 21:39 |
| что-то с компьютером непонятное | ajnike | Утилиты | 1 | 19.02.2009 21:11 |