Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Утилиты
 
 
Опции темы
Старый 31.10.2011, 19:17   #1
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию Victoria

Помогите пожалуйста научиться ей пользоваться, или где можно прочитать подробную инструкцию. -В нете ничего, подробно описывающего так и не нашел(
И какую версию лучше качать, 4.46 beta ?

Или есть проги проще и не хуже ее?
Feilan вне форума  
Старый 31.10.2011, 19:47   #2
Мастер
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
По умолчанию

Feilan, самый полный мануал
Lexer вне форума  
Старый 31.10.2011, 20:00   #3
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Lexer, а версия 3.5 русская та нормальная, или другую скачать?
Feilan вне форума  
Старый 31.10.2011, 20:02   #4
Мастер
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
По умолчанию

Feilan, Версия 4.46b вроде как последняя. Ее и качайте. http://hdd-911.com/index.php?option=...d&ascdesc=DESC
Lexer вне форума  
Старый 31.10.2011, 20:11   #5
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Lexer
И последний вопрос: как ведет она с семеркой 64-х разрядной, не в курсе?
Feilan вне форума  
Старый 31.10.2011, 20:15   #6
Мастер
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
По умолчанию

Feilan, на моей практике никаких проблем не было.
Lexer вне форума  
Старый 31.10.2011, 20:30   #7
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Ясно, спасибо.
Feilan вне форума  
Старый 21.11.2011, 23:55   #8
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feilan Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста научиться ей пользоваться, или где можно прочитать подробную инструкцию. -В нете ничего, подробно описывающего так и не нашел(..
Создание загрузочной флэшки с Victoria 3.5 Rus и MemTest 86x
driver29 вне форума  
Ads
Старый 23.11.2011, 11:54   #9
Новичок
 
Аватар для vinevas
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 255
Репутация: 19
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, можно ли этой программой проверять HDD в РАЙД массиве? Массив "0". И если нет, то какой можно?
vinevas вне форума  
Старый 23.11.2011, 13:18   #10
Знаток
 
Аватар для himax
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
По умолчанию

Судя из описания, можно.
himax вне форума  
Старый 23.11.2011, 14:33   #11
Новичок
 
Аватар для vinevas
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 255
Репутация: 19
По умолчанию

Да нет, что-то не хочет проверять...
vinevas вне форума  
Старый 23.11.2011, 14:47   #12
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feilan Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста научиться ей пользоваться, или где можно прочитать подробную инструкцию. -В нете ничего, подробно описывающего так и не нашел(
И какую версию лучше качать, 4.46 beta ?

Или есть проги проще и не хуже ее?
Приведен пошаговый пример работы: Проверка HDD Victoria 3.52 DOS
driver29 вне форума  
Старый 07.12.2011, 01:35   #13
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от driver29 Посмотреть сообщение
Приведен пошаговый пример работы: Проверка HDD Victoria 3.52 DOS
То, что надо!
Интересно вот, почему с 3-мя ошибками запускается из под винды (7-ка 64 бит)??
Да, и как прервать резко тест (чуть что)?

Последний раз редактировалось Feilan; 07.12.2011 в 01:51.
Feilan вне форума  
Старый 08.12.2011, 01:14   #14
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Ответьте, кто-нибудь..
Feilan вне форума  
Старый 08.12.2011, 02:16   #15
Знаток
 
Аватар для himax
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feilan Посмотреть сообщение
Интересно вот, почему с 3-мя ошибками запускается из под винды (7-ка 64 бит)??
Может и не поддерживает семерку, во всяком случае в мануале нашел только про поддержку висты.

Цитата:
Сообщение от Feilan Посмотреть сообщение
Да, и как прервать резко тест (чуть что)?
Кнопка Stop под стартом не помогает? Или о какой версии речь?
himax вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с утилитой victoria Екатерина Клишина Утилиты 0 30.10.2011 17:09
анализ результатов теста Victoria Vako Неисправности, настройка 6 09.10.2011 16:17
проверил жесткий диск программой Victoria elman1990 Железо 4 25.08.2011 16:37
Вопрос про скиниравние жесткого с помощью Victoria burunduk-kzn Неисправности, настройка 8 18.07.2011 01:17
Victoria не видит винты TUSHKAN Утилиты 0 27.02.2011 21:27
Тест жёсткого диска программой Victoria Jlewka Неисправности, настройка 5 11.02.2011 17:12
Результаты програмы Victoria serg450453 Неисправности, настройка 4 12.09.2010 20:36
кто пользовался Victoria 4.3 заметил? ZONDO Общение по интересам 2 09.08.2010 23:57
Как удалить ошибки в программе Victoria? blook1993 Неисправности, настройка 3 30.06.2010 04:18
Victoria bakushka2010 Утилиты 2 19.04.2010 20:42
Victoria нашла 2 дефекта, как исправить?? GeorgElisavenko Железо 1 10.04.2010 22:50
Как пользоватся Victoria memtes Bojan Утилиты 6 05.07.2009 17:14


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.