|
|
|
|
#1 |
|
Знаток
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
|
Помогите пожалуйста научиться ей пользоваться, или где можно прочитать подробную инструкцию. -В нете ничего, подробно описывающего так и не нашел(
И какую версию лучше качать, 4.46 beta ? Или есть проги проще и не хуже ее? |
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
|
Feilan, самый полный мануал
|
|
|
|
|
#4 |
|
Мастер
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
|
Feilan, Версия 4.46b вроде как последняя. Ее и качайте. http://hdd-911.com/index.php?option=...d&ascdesc=DESC
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
Репутация: 2
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#12 | |
|
Новичок
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 11
Репутация: 2
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Знаток
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
|
То, что надо!
Интересно вот, почему с 3-мя ошибками запускается из под винды (7-ка 64 бит)?? Да, и как прервать резко тест (чуть что)? Последний раз редактировалось Feilan; 07.12.2011 в 01:51. |
|
|
|
|
#15 | |
|
Знаток
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2,873
Репутация: 207
|
Цитата:
Кнопка Stop под стартом не помогает? Или о какой версии речь? |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Помогите с утилитой victoria | Екатерина Клишина | Утилиты | 0 | 30.10.2011 17:09 |
| анализ результатов теста Victoria | Vako | Неисправности, настройка | 6 | 09.10.2011 16:17 |
| проверил жесткий диск программой Victoria | elman1990 | Железо | 4 | 25.08.2011 16:37 |
| Вопрос про скиниравние жесткого с помощью Victoria | burunduk-kzn | Неисправности, настройка | 8 | 18.07.2011 01:17 |
| Victoria не видит винты | TUSHKAN | Утилиты | 0 | 27.02.2011 21:27 |
| Тест жёсткого диска программой Victoria | Jlewka | Неисправности, настройка | 5 | 11.02.2011 17:12 |
| Результаты програмы Victoria | serg450453 | Неисправности, настройка | 4 | 12.09.2010 20:36 |
| кто пользовался Victoria 4.3 заметил? | ZONDO | Общение по интересам | 2 | 09.08.2010 23:57 |
| Как удалить ошибки в программе Victoria? | blook1993 | Неисправности, настройка | 3 | 30.06.2010 04:18 |
| Victoria | bakushka2010 | Утилиты | 2 | 19.04.2010 20:42 |
| Victoria нашла 2 дефекта, как исправить?? | GeorgElisavenko | Железо | 1 | 10.04.2010 22:50 |
| Как пользоватся Victoria memtes | Bojan | Утилиты | 6 | 05.07.2009 17:14 |