|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Это форум на котором платят за общение. Сам на нем недавно, но друг говорит выплаты были. Минималка 2$, набирается очень просто. Темы для общения - от тогоже заработка, до простого общения. Цена за сообщение от 0.5 до 2ух центов
чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда выплаты происходят на: Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, MoneyMail, счета МТС, Мегафон, Билайн (все, кроме Казахстанской зоны!). все вопросы сюда, в ЛС или Аську: 44-77-0352 Последний раз редактировалось Murman Alik; 11.07.2010 в 23:34. |
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Ох уж мне эти сказочки, ох уж мне эти сказочники.
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
|
А ты думал мы поверим что ты вдруг решил подсказать нам как нахаляву заработать
![]() Цитата с того форума Цитата:
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
..............................
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 668
Репутация: 9
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#10 |
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
![]() обещанный скрин выплаты |
|
|
|
|
#14 |
|
Новичок
|
это абсолютно чистая правда, насчёт выплат. Выгода для владельца прямая, первое-форум наполняется сообщениями и создаются новые страницы которые можно продать под рекламную площадь, второе-форум становится посещаемым. Когда идеш продавать сайт на биржу, стоимость зависит от посещаемости и величины сайта. Сами посудите, если одна рекламная ссылка стоит до 5$ в сутки, почему бы не платить за сообщение 0,005 центов? Сколько это на рубли? 15 копеек? Где то так. Посчитаем, сколько постов нам нужно написать чтобы заработать 2 бакса. 60:0.15=240 постов. Если в день писать хотябы по 4 поста, то за два месяца заработаеш 60 рублей))) Круто да? Не легче ли завести блог и писать в нём? Если столько писать в блоге то на Блоггуне такой блог будет стоить неплохие деньги)))) Где то бакса 2-3 в день точно можно рубить с такого блога. А можно вообще загнать в ГоГетЛинкс, так там вообще заказной постовой по 300-400 рублей стоит.
Это просто иллюзия заработка, которая подпитывается копейками. И даже строить реферальную сеть абсолютно не продуктивно. Для меня копеечные заработки уже пройденый этап, типа оплачиваемых писем и просмотра сайтов за "деньги". Кому делать нечего, дерзайте. Авторитетно заявляю, эти "деньги" вам заплатят. Через пятьдесят лет такой работы, купите себе велосипед за 1.500 рубликов. Последний раз редактировалось Влад-и-мир; 10.08.2010 в 12:41. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ваши отзывы о форуме | Антон | О форуме | 303 | 29.04.2014 20:00 |
| Мои впечатления о Компьютерном форуме | Serves Pack 3 | Windows XP | 4 | 10.12.2010 17:14 |
| А что на форуме предмодерация? | Русская баня) | О форуме | 9 | 23.09.2010 09:38 |
| Как обращаться на форуме? | дормидонд | О форуме | 36 | 23.08.2010 01:16 |
| Внимание на форуме вирус | Базаров | О форуме | 75 | 29.07.2010 18:37 |
| Вирус на форуме? | дормидонд | Безопасность | 2 | 25.04.2010 17:01 |
| Несколько ников на форуме | Suomi | Интернет и сети | 2 | 08.01.2010 22:44 |
| Правила поведения на форуме | Пастух | Общение по интересам | 5 | 24.12.2009 02:27 |
| Как создать в форуме чат? | жук | Веб-строительство | 0 | 21.12.2009 13:02 |
| файл для анализа на форуме | Дмитрий 001 | Безопасность | 3 | 27.11.2009 00:42 |