Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 20.10.2009, 02:01   #1
Новичок
 
Аватар для Max_NV
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
По умолчанию NFS UNDERCOVER проблема!

При попытке что-либо оттюнинговать автоскульптом,поменять цвет,аппликации Система Виснет Намертво! Выход на рабочий невозможен. Спасает только reset. Такая фигня каждый раз,хотя в течении каково-то времени такой фигни не было и игралось всё абсолютно нормально. Это было в течении вчерашнего дня. А сегодня уже два раза перерубался... Причём,во время самой гонки всё играется норм,за исключением тормозов и секундных подвисаний(это нормально,загрузка объектов,а тормоза - из-за недостаточных частот видюхи). Важный момент: во время изменения параметров автоскульпта на машине ничего не меняется,после чего всё виснет,и во время повиса продолжает играть музыка и происходит интенсивное считывание с винчестера. В общем,я в недоумении. В других играх подобной проблемы не наблюдается. Устанавливал разные версии этой игры - результат один и тот же. Народ в инете тоже про это писал! Ещё боюсь,из-за этой фигни ещё чё-нибудь слетит,перестанет корректно работать. В общем,помогите,очень вас прошу!

---------- Добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:01 ----------

Проблемы со всей системой (установленный Dynamic Energy Saver,синие экраны,глючившие программки EasyTune,Vtune,и др),описанные в моей теме: 'некоторые игры не запускаются...' были давно устранены и все игры,кроме этой,можно сказать,что пашут нормально. Поэтому проблема в чём-то другом.. Разве,что БП маловат..,но тем не менее достаточен и я не думаю,что во время тюнинга машины в этой игре проблема в блоке питания )
Max_NV вне форума  
Старый 20.10.2009, 12:46   #2
Новичок
 
Аватар для Max_NV
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
По умолчанию

Ну неужели никто не знает,как решить проблему?? :-(
Max_NV вне форума  
Старый 20.10.2009, 13:56   #3
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

А когда в игру играешь, все синим на пару секунд становится( в этот же момент игра подвисает, потом все становится как надо)? Были такие глюки?
Michael Sykes вне форума  
Старый 20.10.2009, 18:53   #4
Новичок
 
Аватар для Max_NV
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
По умолчанию

Нет,синего вроде не было. А вот в начале гонки немного иногда подвисает - подгрузка, а потом нормально. Проблема не в этом. Во время любого тюнинга виснет неизбежно и безвозвратно. Приходится комп выключать.:-(

---------- Добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

Может быть есть какие-нибудь патчи,которые исправляют все эти недоделки игры?
Max_NV вне форума  
Старый 20.10.2009, 19:08   #5
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Обнови все драйвера, перед этим скачав новые и удалив старые. Проверь компьютер на вирусы, почисти систему программой CCleaner, выполни дефрагментацию диска программой Defraggler.
У меня только глюк с подвисанием и посинением игры был, это исправилось обновлением драйверов видеокарты.
Можно патч поставить, если игра лицензионная, скачать с официального сайта, если пиратка, то с playground.ru или с торрента.
Michael Sykes вне форума  
Старый 21.10.2009, 01:17   #6
Новичок
 
Аватар для Max_NV
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
По умолчанию

У меня дрова на видюху новые! 190.38 !
Max_NV вне форума  
Старый 21.10.2009, 21:10   #7
Новичок
 
Аватар для Max_NV
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
По умолчанию

У знакомых точно такие же и у него всё норм. Загрузка во время гонки тоже есть.

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

Вот сейчас сижу делаю дефрагментацию диска D утилитой TuneUp Дефрагментатор диска. Делается очень медленно,т.к объём 450 Гб. Кстати,из-за дефрагментации ничё не запарываеца? Или может лучше стандартной прогой из винды делать её?
Max_NV вне форума  
Старый 21.10.2009, 21:19   #8
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

От дефрагментации либо не будет толку, либо будет прирост скорости. В зависимости от программы. А вреда никакого.
Michael Sykes вне форума  
Ads
Старый 22.10.2009, 12:00   #9
Новичок
 
Аватар для Max_NV
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crack-brigade Посмотреть сообщение
От дефрагментации либо не будет толку, либо будет прирост скорости. В зависимости от программы. А вреда никакого.
Ясно. Вчера делалась два часа. Работает всё так же.

---------- Добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

На вирусы проверял Eset'ом Smart Sequrity 4 и CureIt'ом. Ничего не нашёл.

---------- Добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:00 ----------

Кстати,может это из-за самой винды впринципе? У меня eXPanded 2008 Professional. Из серьёзных её глюков могу выделить криво работающий эксплорер.вот ссылка,где я и другие люди описывают все проблемы,связанные с этой виндой. http://multidvd.org/index.php?do=forum&showtopic=227 создатели отмазываются,говоря,что там всё норм. В общем,скажите,что вы думаете по этому поводу.
Max_NV вне форума  
Старый 22.10.2009, 12:28   #10
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Я же сказал, какими программами пользоваться. После любой программы(в том числе TuneUp Utilities) все равно ненужные записи в реестре остаются. Поэтому надо несколько программ использовать. И от дефрагментатора TuneUp вообще никакого толка нету. Defraggler хороший. А PhysX установлен?
А кстати, с перегревом проблем нет случайно?
Michael Sykes вне форума  
Старый 22.10.2009, 13:26   #11
Новичок
 
Аватар для Max_NV
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
По умолчанию

Да. С дровами ставился. С перегревом нет проблем вобще. Температура всех устройств находится примерно в таком диапазоне: 35 - 55 гр.
Max_NV вне форума  
Старый 22.10.2009, 13:31   #12
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Мне кроме переустановить игру и поставить на нее патч больше ничего в голову не приходит.
Michael Sykes вне форума  
Старый 22.10.2009, 13:42   #13
Новичок
 
Аватар для Max_NV
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crack-brigade Посмотреть сообщение
Мне кроме переустановить игру и поставить на нее патч больше ничего в голову не приходит.
Т.е. Вы тоже, как и я, считаете, что винда плохая и что из-за неё виснет Undercover? Просто я видел в инете народ тоже писал про повисание,но я не уверен, что у них стоит expanded, хотя всё может быть...

---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

извиняюсь,я прочитал пост неправильно: думал,что Вы про windows говорите.

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:42 ----------

Ну, в общем, попробую что-нибудь похимичить с игрой. Спасибо Вам за помощь.
Max_NV вне форума  
Старый 22.10.2009, 13:56   #14
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 1,137
Репутация: 68
По умолчанию

Знаю Windows Expanded, говорят хорошая.
Michael Sykes вне форума  
Старый 22.10.2009, 14:11   #15
Новичок
 
Аватар для Max_NV
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 382
Репутация: 0
По умолчанию

Всё,я понял,в чём проблема: у меня nfsu.exe кривой,неоригинальный,весит почему-то больше,чем нужно. В самом начале я забыл скачать вместе с образом папку с крэком и нормальным exe'шником. Значит я либо верну оригинальный,посмотрю как будет работать,либо,если не прокатит,установлю новый патч,который обновляет версию,устраняет графические дефекты,глюки и т.д. Я его нашёл. Он находится по этой ссылке: http://nfs-game.com/load/13-1-0-95.
Max_NV вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зависает Undercover при тюнинге amfitamin Игры 3 01.02.2010 12:19
Вопросы по NFS Undercover krokhmal96 Игры 2 08.01.2010 12:32
Кто-нибудь помогите с NFS Undercover ti-virus18 Игры 12 10.06.2009 11:18
NFS Undercover лагает на мощном компьютере Deviator Игры 7 27.01.2009 11:02
Ктота уже играл у NFS undercover? Maxxxim Игры 10 10.12.2008 22:50
Need for Speed Undercover на золоте Gosha Компьютерные новости 0 13.11.2008 01:49


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.