|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 115
Репутация: 1
|
Помогите пожалуйста, когда тюнингую автомобили в NFS Undercover, например когда тюнингую кузов для McLaren, Nissan R35, некоторые диски, спойлеры при передвижении бегунка игра намертво зависает, приходится вырубать комп, там ошибка какая то непонятная всплывает в таком же окошке в котором пишется что то типа память не может быть прочитана но тока ошибка какая то другая что то типа неизвестной ошибки приложения, причем с первого же дня после установки. Помогите народ, з...ся уже играть, тачки немогу нормально прокочать, все время зависает, уже готов затоптать этот комп, причем при покраске, тюнинге двигателя, закиси ничего не зависает, именно зависает при стайлинге, причем некоторые авто тюнятся нормально, а при тюнинге других игра виснет, причем я заметил что последние несколько дней игра стала зависать чаще, может это связано с открытием машин первого класса и их тюнингом... блин хз з...ся вообще.
P.S. В компе были вирусы, установил антивирь, почистил, чистил несколькими антивирусами, причем на момент установки игры антивирь уже стоял, не так давно дефрагментировал жесткий, все разделы дисков, игра лицензионная, так что даже не знаю в чем причина зависания, также переустанавливал игру-не помогло |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
Установить патчи на игру не пробовали?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
|
amfitamin,если игра не лицензионная патчи ставить не рекомендуется ,вообще игра слетит ,потом по новой завести ее проблема будет
http://www.playground.ru/files/need_...ed_undercover/ |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| зависает! | pchf | Железо | 4 | 17.01.2011 00:46 |
| Зависает... | dimanzh | Неисправности, настройка | 1 | 19.02.2010 16:31 |
| Вопросы по NFS Undercover | krokhmal96 | Игры | 2 | 08.01.2010 12:32 |
| NFS UNDERCOVER проблема! | Max_NV | Игры | 15 | 30.10.2009 00:10 |
| Зависает.. | pereC | Windows XP | 20 | 08.10.2009 21:25 |
| Кто-нибудь помогите с NFS Undercover | ti-virus18 | Игры | 12 | 10.06.2009 11:18 |
| зависает | yrok39 | Интернет и сети | 2 | 31.05.2009 16:36 |
| NFS Undercover лагает на мощном компьютере | Deviator | Игры | 7 | 27.01.2009 11:02 |
| зависает... | fibs89 | Windows XP | 20 | 11.01.2009 17:13 |
| Ктота уже играл у NFS undercover? | Maxxxim | Игры | 10 | 10.12.2008 22:50 |
| Need for Speed Undercover на золоте | Gosha | Компьютерные новости | 0 | 13.11.2008 01:49 |