|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Во всех программах отсутствует звук (игры, плееры, связь), но при этом воспроизведение через программу ZONA нормальное - единственная программа со звуком. Комп: win xp
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Не запускаются установщики программ на D: диске, только на C:. В чём проблема? | Randoom | Неисправности, настройка | 1 | 07.09.2012 10:25 |
| Распределение звука программ на разные аудиоустройства | zdorovyi | Утилиты | 0 | 16.11.2011 04:21 |
| Нету звука в win7 у некоторых ПРОГРАММ | petro2033 | Windows 7 | 5 | 30.09.2011 11:10 |
| Нет звука нигде,кроме муз. программ | kseile | Windows XP | 0 | 31.08.2010 15:05 |
| Много всевозможных бесплатных программ для компьютера, для GPS и не только | skygps | Реклама, объявления | 0 | 09.06.2009 16:03 |