|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
Добрый вечер, прошу совета вот в чем:
мне предлогают б/у системный блок следующей комплектации Pentium d820 2,8 800 мат плата Gigabyte ga-965p-s3 2gb озу zotac 9600gt 512/256 hdd 160gb ну и ост переферия т.е. стоковый корпус и двд. Вопрос: стоит ли все это 5000р? Сам я в ценах на детали не разбираюсь, но не хотелось бы прогадать, + дают монитор 19" benq(квадрат) за 3000р. Спасибо. |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
На мой взгляд - стоит, но не более этой цены. А монитор ЖК?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
|
maks63, Думаю стоит, видеокарта мощная. Здесь вопрос надо ставить по другому - для каких целей? Для игр, на этой машине, проц слабый. На монитор цена тоже приемлема, если он в хорошем состоянии конечно.
И не поленитесь всё проверить на месте, потом поздно будет. |
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 7
Репутация: 0
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите у меня стоит одна видокарта GTX 260 стоит ли ставить вторую такую же? | deiss | Выбор комплектующих | 11 | 20.12.2010 19:43 |
| Что стоит обновить? | iRomul | Выбор комплектующих | 8 | 24.11.2010 00:32 |
| Стоит ли разгонять? | akhalex38 | Windows Vista | 1 | 26.10.2010 20:34 |
| Стоит ли верить? | Artur40rus | Выбор комплектующих | 1 | 17.09.2010 23:18 |
| Стоит ли брать | zagruzkaaa | Выбор комплектующих | 9 | 13.09.2010 22:09 |
| Стоит ли брать. | zagruzkaaa | Выбор комплектующих | 2 | 31.08.2010 21:21 |
| Стоит ли заменять или нет? | Миха345 | Выбор комплектующих | 3 | 04.08.2010 16:00 |
| Стоит ли покупать. | winshelp | Выбор комплектующих | 5 | 30.04.2010 00:25 |
| Что пойдет на Win 7 x64 bit и стоит-ли... | Александр 123 | Windows 7 | 4 | 28.02.2010 10:17 |
| Стоит ли переходить с SP2 на SP3 ? | amfitamin | Windows XP | 9 | 21.04.2009 01:13 |
| стоит не та RAM на что влияет ??? | sasha000 | Железо | 1 | 04.10.2008 17:03 |