Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Мультимедиа
 
 
Опции темы
Старый 06.03.2014, 13:35   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Не экспортируется ускоренное видео в nero video 12

Здравствуйте. Проблема такая: в Nero Video 12 накладываю эффект ускорения видео. При экспорте этой части (ускоренного видео) нет. Как экспортировать ускоренное видео? Спасибо
Fyyeirf1978 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с записью Video-DVD в Nero Vision Jakob_mb Утилиты 4 26.09.2011 21:37
запись видео в Nero 10 Maya_Dc Мультимедиа 0 05.09.2011 15:12
меню видео диска в Nero 10 Светлячок Мультимедиа 0 24.02.2011 17:00
Переконвертировать видео в total video converter hebi Мультимедиа 4 30.05.2010 20:01
Создание dvd-video в Nero (само видео есть, звука нет!) Леона Мультимедиа 14 23.12.2007 18:39


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.