Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 18.03.2014, 00:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию Смарт


что скажете?
gadzho вне форума  
Старый 18.03.2014, 00:07   #2
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gadzho Посмотреть сообщение
что скажете?
дай скрин с программы Victoria. или aida 64
Андрей13 вне форума  
Старый 18.03.2014, 00:15   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
дай скрин с программы Victoria. или aida 64
какой именно скрин? в аиде
gadzho вне форума  
Старый 18.03.2014, 00:23   #4
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

ну конечно же смарта жд)
Андрей13 вне форума  
Старый 18.03.2014, 00:31   #5
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
ну конечно же смарта жд)
А можно более понятнее?? Какой это пункт в аиде?
gadzho вне форума  
Старый 18.03.2014, 00:32   #6
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Хранение данных-SMART
Андрей13 вне форума  
Старый 18.03.2014, 00:38   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
Хранение данных-SMART
gadzho вне форума  
Старый 18.03.2014, 00:46   #8
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

жд потихоньку "сыпится"
Надо сделать ремап, после этого впринципе жить можно
Только раз в 1-2 проверять смарт, если значение в 4 строчке будет увеличиваться, то ему нельзя уже доверять важную информацию
Ремап сделать так http://pchelpforum.ru/b4583/e89/
В последнем пункте нужно выбрать Remap. вместо Ignore
И комп не трогать до окончания теста!!
Андрей13 вне форума  
Ads
Старый 18.03.2014, 01:04   #9
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
жд потихоньку "сыпится"
Надо сделать ремап, после этого впринципе жить можно
Только раз в 1-2 проверять смарт, если значение в 4 строчке будет увеличиваться, то ему нельзя уже доверять важную информацию
Ремап сделать так http://pchelpforum.ru/b4583/e89/
В последнем пункте нужно выбрать Remap. вместо Ignore
И комп не трогать до окончания теста!!
не вижу где вместо ignore выбрать Remap
gadzho вне форума  
Старый 18.03.2014, 01:13   #10
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Андрей13 вне форума  
Старый 18.03.2014, 11:15   #11
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
запустил вчера тестирование. Синих ячеек много. Но прога ни разу не смогла сделать ремап, всегда выдавала ошибку....
gadzho вне форума  
Старый 18.03.2014, 19:25   #12
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gadzho Посмотреть сообщение
запустил вчера тестирование. Синих ячеек много. Но прога ни разу не смогла сделать ремап, всегда выдавала ошибку....
вот конечный скрин
gadzho вне форума  
Старый 18.03.2014, 19:43   #13
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

жд годится только для файлопомойки, чтото важно нельзя хранить
А какая ошибка?
Андрей13 вне форума  
Старый 18.03.2014, 21:49   #14
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2013
Сообщений: 28
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
жд годится только для файлопомойки, чтото важно нельзя хранить
А какая ошибка?
зависание компьютера и игр связано с этим?
gadzho вне форума  
Старый 18.03.2014, 22:50   #15
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

gadzho, конечно
Андрей13 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите смарт) Nomod Мобильные устройства 10 05.01.2014 10:40
Китайский смарт. TurisT Мобильные устройства 2 23.10.2013 07:31
настройка смарт тв denverr Интернет и сети 6 16.03.2013 07:03
результаты смарт Chacha85 Неисправности, настройка 1 10.01.2013 11:03
нод 32 смарт 5 keksik Безопасность 2 18.04.2012 22:22


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.