|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 147
Репутация: 0
|
нужно будет реализовать копирование 1-го .тхт файла раз в 5-10 минут что бы к имени добавлялась дата, и время..
не подскажете как реализовать..? ну и на виндовс аналог интересует.. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Резервное копирование | PROkaZZZniK | Утилиты | 7 | 26.06.2012 17:53 |
| РЕЗЕРВНОЕ КОПИРОВАНИЕ!! | Zhuzawar | Программы | 1 | 21.03.2012 16:39 |
| резервное копирование | sugaroff | Windows XP | 2 | 18.10.2011 23:05 |
| резервное копирование | sugaroff | Операционные системы | 0 | 18.10.2011 22:11 |
| Резервное копирование | guraba | Операционные системы | 7 | 07.10.2010 17:48 |