|
|
|
|
#1262 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#1264 |
|
Новичок
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Какая видяха максимальная пойдёт на мой комп http://i024.radikal.ru/1012/15/1401668bb09f.jpg
|
|
|
| Ads | |
|
|
#1265 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1267 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Здраавствуйте, Ув. Гуру.
Вопрос по замене видеокарты, конфигурация: ![]() мама P5LD2 SE видеокарта 7600GT 256 под замену, не осталось не одного родного конденсатора все поменял, выдрал кулер-жжужалку, поставил на весь радиатор тихий 80мм кулер , но вот в чем проблема хочу поставить тюнер AVer Studio 809, а ему нужно мин. 512Мб памяти.Посоветуйте что взять, желательно с нормальным кулером, или без него (практически не выключается поэтому нужна не очень шумная), чуть не забыл БП 400Вт. Желательно не дороже 3000р. И еще вопрос намного ли лучше DDR5? Спасибо. Последний раз редактировалось olegators68; 20.12.2010 в 18:16. |
|
|
|
|
#1268 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
|
|
#1269 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Спасибо за быстрый ответ!
Попробую поискать, а клоны у нее есть? Поискал нашел в нашем городе только Видеокарта Asustek ENGT220/DI, 1Gb, DDR2, PCI-Ex, NVIDIA GeForce GT 220, DVI, HDMI, VGA, Box 2 548,00 DDR2 не 3 что про нее скажете? Та просто красивая!!! Последний раз редактировалось olegators68; 20.12.2010 в 18:55. |
|
|
|
|
#1270 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
|
|
#1271 |
|
Знаток
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
|
olegators68, проц такой же как у меня,ток у мну 4гб оперативы,тоже недавно брал гт240 от гигабайта,советую
---------- Добавлено в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:52 ---------- лучше с активным охлаждением брать,она все равно холодная,кулер всегда на 1% вертится,шума ноль... |
|
|
|
|
#1272 |
|
Новичок
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
Что-то сразу не догадался посмотрите пожалуйста здесь, есть нормальные варианты?:http:http://zalil.ru/30183772
А 4-я доска умерла, наращивал память, по мере возможностей ZOTAC GeForce GT 220 ZONE вещь искать ее неохота Последний раз редактировалось olegators68; 20.12.2010 в 19:18. |
|
|
| Ads | |
|
|
#1273 |
|
Новичок
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Подскажите чайнику!какую AGP видеокарту посоветуете?
Материнка:Производитель ----Elitegroup Гнездо процессора----Socket462 (A) Поддержка типов процессоров----AMD Athlon XP / Athlon / Duron Чипсет----VIA KM266 (VT8375) + VIA VT8235 Видео----Интегрировано в чипсет (S3 ProSavage8) Частота шины----200, 266 МГц AGP----4x/2х Количество разъемов PCI ----2 |
|
|
| Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Выбор видеокарты | Max_NV | Железо | 65 | 28.12.2010 12:40 |
| Выбор видеокарты | Sanya Kuznecov | Выбор комплектующих | 2 | 27.09.2010 15:44 |
| Выбор видеокарты | filinoff | Выбор комплектующих | 6 | 27.09.2010 11:27 |
| Выбор Видеокарты | Dacky | Выбор комплектующих | 6 | 19.08.2010 15:29 |
| Выбор видеокарты | kinderok1 | Железо | 4 | 09.01.2010 16:36 |
| Выбор видеокарты AGP | werty | Железо | 4 | 28.12.2009 00:45 |
| Выбор видеокарты | alexei32 | Железо | 16 | 25.12.2009 22:57 |
| Выбор видеокарты | Da Boogie Crew | Железо | 37 | 13.11.2009 21:56 |
| выбор видеокарты | duffman | Выбор комплектующих | 8 | 04.11.2009 17:28 |
| Выбор видеокарты | TpaHcep | Железо | 20 | 15.02.2009 18:04 |
| Выбор видеокарты | maxank | Железо | 15 | 30.07.2008 13:50 |
| Выбор видеокарты | Волонтер | Железо | 6 | 16.06.2008 17:47 |