|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Устанавливала на компьютер Windows 7 и при настройке интернета поставила галочку на совместное использование с другими учетными записями,но через три дня соединение с интернетом разъединилось и я настроить ничего не смогла,пришлось устанавливать систему ХР.Как на Windows 7 создать правильное подключение к интернету,чтобы ничего опять не сбрасывалось?
При создании нового интернет подключения поставьте флажок на "Разрешить использовать это подключение другим пользователям". Установление галочки в уже созданном подключении может работать некорректно в некоторых VPN соединениях. По умолчанию при переключении между пользователями Windows сбрасывает dial-up и некоторые виды других соединений. Можно изменить это поведение следующим образом. 1) Запускаете редактор реестра (Win+R -> Regedit -> OK) 2) Открываете ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\RasMan\Parameters 3) Щелкните правой кнопкой мыши на Dword-параметр KeepRASConnections, выберите Изменить и присвойте параметру значение 1 4) Закройте Regedit и завершите текущий сеанс для вступления изменений в силу Если Вы хотите, чтобы соединения сбрасывались, то используйте значение 0 или удалите этот параметр. Нашла вот эту ссылку решения проблемы и если сделать так как здесь описано,то у меня не будет отключаться локальная сеть? |
|
|
|
|
#2 |
|
Эксперт
|
nikata, в свою предыдущу тему-отписать никак что ли?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
|
Использую сборку Windows 7 AIO 18 in 1 Ultimat версии и хотела бы поставить знакомой эту же сборку,но только на
64-разрядный компьютер без интернета,а пройдет ли активация этой сборки.Мне эта сборка понравилась и я уже ее обновила,самое странное то,что эта сборка все обновляет. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Постоянно слетают настройки интернета | marinok | Безопасность | 5 | 29.06.2011 16:46 |
| зависание windows xp sp3 при подключении интернета | 7andruha7 | Безопасность | 4 | 15.12.2010 20:30 |
| Подскажите где находятся настройки интернета и как востановить умолчания? | trey1101 | Интернет и сети | 5 | 29.11.2010 18:12 |
| Испортились настройки Windows XP | zoomby | Операционные системы | 6 | 03.08.2010 11:02 |
| Настройка интернета после переустановки Windows XP. | Vadimius | Интернет и сети | 17 | 26.07.2010 11:58 |
| Подскажите программу для настройки AWARD BIOS из под Windows или DOS | KRАB | Программы | 9 | 03.07.2010 18:18 |
| Тонкие настройки Windows 7 | exerest | Windows 7 | 13 | 12.06.2010 14:04 |
| Где лежат настройки интернета? | Kirillka | Интернет и сети | 16 | 09.06.2010 12:51 |
| Слетели настройки интернета | 10natali | Интернет и сети | 0 | 06.01.2010 15:59 |
| Как установить Windows скаченный из интернета? | MASH | Windows XP | 38 | 11.10.2009 05:18 |
| я скачала с интернета windows XP sp 3 опасно ли его установливать? | Leona | Windows XP | 5 | 14.02.2009 22:12 |