Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 01.07.2011, 17:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию настройки интернета в Windows 7

Устанавливала на компьютер Windows 7 и при настройке интернета поставила галочку на совместное использование с другими учетными записями,но через три дня соединение с интернетом разъединилось и я настроить ничего не смогла,пришлось устанавливать систему ХР.Как на Windows 7 создать правильное подключение к интернету,чтобы ничего опять не сбрасывалось?


При создании нового интернет подключения поставьте флажок на "Разрешить использовать это подключение другим пользователям".
Установление галочки в уже созданном подключении может работать некорректно в некоторых VPN соединениях.

По умолчанию при переключении между пользователями Windows сбрасывает dial-up и некоторые виды других соединений. Можно изменить это поведение следующим образом.

1) Запускаете редактор реестра (Win+R -> Regedit -> OK)
2) Открываете ветку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\RasMan\Parameters
3) Щелкните правой кнопкой мыши на Dword-параметр KeepRASConnections, выберите Изменить и присвойте параметру значение 1
4) Закройте Regedit и завершите текущий сеанс для вступления изменений в силу

Если Вы хотите, чтобы соединения сбрасывались, то используйте значение 0 или удалите этот параметр.

Нашла вот эту ссылку решения проблемы и если сделать так как здесь описано,то у меня не будет отключаться локальная сеть?
nikata вне форума  
Старый 01.07.2011, 17:15   #2
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

nikata, в свою предыдущу тему-отписать никак что ли?
непонимающий вне форума  
Старый 01.07.2011, 18:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Об этом даже и не подумала.
nikata вне форума  
Старый 05.07.2011, 18:49   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Можно ли установить Windows 7 на компьютер на котором не подключен интернет,и будет ли эта система работать без интернета?
nikata вне форума  
Старый 05.07.2011, 20:09   #5
Новичок
 
Аватар для Looking
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 290
Репутация: 15
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

И легко)()
Looking вне форума  
Старый 05.07.2011, 20:31   #6
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию

Использую сборку Windows 7 AIO 18 in 1 Ultimat версии и хотела бы поставить знакомой эту же сборку,но только на
64-разрядный компьютер без интернета,а пройдет ли активация этой сборки.Мне эта сборка понравилась и я уже ее
обновила,самое странное то,что эта сборка все обновляет.
nikata вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постоянно слетают настройки интернета marinok Безопасность 5 29.06.2011 16:46
зависание windows xp sp3 при подключении интернета 7andruha7 Безопасность 4 15.12.2010 20:30
Подскажите где находятся настройки интернета и как востановить умолчания? trey1101 Интернет и сети 5 29.11.2010 18:12
Испортились настройки Windows XP zoomby Операционные системы 6 03.08.2010 11:02
Настройка интернета после переустановки Windows XP. Vadimius Интернет и сети 17 26.07.2010 11:58
Подскажите программу для настройки AWARD BIOS из под Windows или DOS KRАB Программы 9 03.07.2010 18:18
Тонкие настройки Windows 7 exerest Windows 7 13 12.06.2010 14:04
Где лежат настройки интернета? Kirillka Интернет и сети 16 09.06.2010 12:51
Слетели настройки интернета 10natali Интернет и сети 0 06.01.2010 15:59
Как установить Windows скаченный из интернета? MASH Windows XP 38 11.10.2009 05:18
я скачала с интернета windows XP sp 3 опасно ли его установливать? Leona Windows XP 5 14.02.2009 22:12


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.