Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 28.03.2012, 18:53   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 72
Репутация: 0
Talking Вместо 250 гб,31гб

Переставил с другова компа жеский диск ,на диске 250гб,пишет после форматирывания 31гб,ПОМАГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ,ЗАРАНИЕ СПОСИБО
Weselie вне форума  
Старый 28.03.2012, 19:04   #2
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 72
Репутация: 0
По умолчанию

Штатными
Weselie вне форума  
Старый 28.03.2012, 19:11   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 72
Репутация: 0
По умолчанию

Да некогда другими не пробовал,неумею

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Acronis True Image Home 2012 Plus Pack Build 6151, это оно?
Weselie вне форума  
Старый 28.03.2012, 19:40   #4
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 72
Репутация: 0
По умолчанию

все равно показывает 31гб 50,
Weselie вне форума  
Старый 28.03.2012, 21:05   #5
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

с управлении дисками неразмеченная область есть?
Андрей13 вне форума  
Старый 29.03.2012, 02:19   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 72
Репутация: 0
По умолчанию

неразмеченной области нету,

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

Цитата:
Сообщение от [МихаиЛ] Посмотреть сообщение
пробуй форматировать тогда акронисом!!!
Пробывал,пишет что нечего ненашел

---------- Добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:18 ----------

Походу сдох
Weselie вне форума  
Старый 29.03.2012, 02:23   #7
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Weselie Посмотреть сообщение
Походу сдох
да не, ты че
похоже неправильно форматнул
Андрей13 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4гб вместо 8 suka_li4 Железо 8 23.01.2012 23:21
AM2 вместо AM3 Nijak_Rm Выбор комплектующих 3 02.12.2011 02:19
Память: 4-е вместо 6-ти win 7 (64) Mirno Неисправности, настройка 6 26.03.2011 10:02
3.0 V вместо 3.3 V Pycckii 4eLoBek Железо 6 13.01.2011 10:01
7.5вольт вместо 5 в БП FPS nebelhorn Неисправности, настройка 6 04.11.2010 19:00


Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.