|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Хочу взять нового компа мать-Gigabyte GA-MA770-DS3 SocAM2 AMD770 DDR2 1066 GLAN и хочу взять видюхе себе Sapphire PCI-E ATI HD2900 Pro 521 MB GDDR3 PCI-E DUAL DVI-I/VIVO Lite. И ещё вопросик там вдовесок будет 4 гига оперативы тюнер, веник 500 и проц 5200-какой лучше взять блок питания?
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
Короч в итоге хочу собрать такое. Норм?
Мать- Gigabyte GA-MA770-DS3 SocAM2 AMD770 DDR2 1066 GLAN >>>(5шт-87.5) Проц - AMD Soc-AM2 Athlon 64 X2 - 5200 Box Память - DDR2 6400 (800MHz) 2Gb Kingston KVR800D2N6/2G Retail(2 планки) Веник- HDD 500 SAMSUNG HD502LJ SATA-II 16MB 7200RPM Видюха-PCI-E ATI GigaByte X3870 RX387512HP 512Mb DDR3 (256bit) HDCP/HDMI+DVI Видюха - PCI-E ATI GigaByte X3870 RX387512HP 512Mb DDR3 (256bit) HDCP/HDMI+DVI Retail Корпус- Delta FA420 420W W/20+4PINS connector +1xSATA USB+Audio черный с игровым рисунком Тюнер- MSI TV-Tuner + FM TV@nywhere Plus Моник- 19" HYUNDAI X93SD, 5 мс, Макс.1280 X 1024@ 75Hz, 0.264, 300cd/m2, 1000:1, H160° / V160°, Speakers 2*1W, D-Sub, DVI-D, черный |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Совместима ли материн. плата M2N-MX и процесор athlon 64 x2 245 tray am2 | coca | Железо | 4 | 30.12.2010 04:53 |
| Проблема с вентилятором матери | Sersh | Железо | 4 | 29.12.2010 11:39 |
| Совместима метеринская плата с видео картой | Moby | Выбор комплектующих | 4 | 20.09.2010 16:18 |
| Выбор матери и проца | Schokk06 | Выбор комплектующих | 5 | 06.09.2010 21:11 |
| Перегрев матери | DoMi4 | Неисправности, настройка | 6 | 19.04.2010 21:43 |
| Видео карта для матери | snibot | Выбор комплектующих | 1 | 18.04.2010 21:51 |
| Инструкция к матери | SERGEY66 | Железо | 1 | 28.03.2010 17:13 |
| Совместима ли моя материнка с этой видеокартой?? | vogas | Железо | 8 | 14.03.2010 18:38 |
| Совместима ли Asus P5GD2-X c Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 4650 1024MB DDR2? | outlawz1bb | Выбор комплектующих | 7 | 11.03.2010 16:40 |
| Проблемы с выходами на матери | владислав69 | Неисправности, настройка | 2 | 10.03.2010 16:03 |
| Стандарты корпусов и матери | Базаров | Железо | 3 | 23.03.2009 01:18 |
| совместима? | PowerYury | Железо | 6 | 28.10.2008 10:32 |