|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
У меня стояла видеокарта GeForce6600GT 128Mb AGP, ставил новую видеокарту, сначала загрузился виндовс полностью, но не мог установить драйвер с диска ATI Catalyst Driver 8.7 (выдало ошибку, о том что загружаемый драйвер не подходит к видеокарте или ОС) , потом удалил все утилиты на nvidia, система потребовала перезагрузки, после перезагрузки компа сначала идет стандартная загрузка WindowsXP, потом черный экран. Установил на место старую видеокарту, снова все работает. Новая отказывается
Как заставить новую видеокарту работать? Пожалуйста, если вы знаете поподробнее напишите |
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
|
Тут скорее всего дело в софте. Удалите всё что связано с видеокартой старой и новой (драйвера, программы). Можете даже ОС переустановить. И потом уже устанавливайте драйвера соответствующие вашей видяхи. И когда меняете видяшки, удаляйте перед этим драйвера на них. А то вот такой вот конфликт может быть.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Совместима ли материн. плата M2N-MX и процесор athlon 64 x2 245 tray am2 | coca | Железо | 4 | 30.12.2010 04:53 |
| Совместима метеринская плата с видео картой | Moby | Выбор комплектующих | 4 | 20.09.2010 16:18 |
| Совместима ли моя материнка с этой видеокартой?? | vogas | Железо | 8 | 14.03.2010 18:38 |
| Совместима ли Asus P5GD2-X c Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 4650 1024MB DDR2? | outlawz1bb | Выбор комплектующих | 7 | 11.03.2010 16:40 |
| Совместима ли видюха к матери!? | Alary | Железо | 10 | 28.07.2008 23:34 |