Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 16:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию совместима?

Хочу поставить новую видеокарту AGP 512Mb ATI Radeon HD2600Pro Sapphire . Моя материнская плата - ASUS P4SP-MX с поддержкой AGP 2.0
Они совместимы?
А также что можете посоветовать?
PowerYury вне форума  
Старый 25.10.2008, 04:47   #2
Стажёр
 
Аватар для Jhoe
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
По умолчанию

Совместимы.
Могу лиш посоветовать подкопить средств и приобрести новое железо, AGP уже не актуально ;)
Jhoe вне форума  
Старый 25.10.2008, 15:19   #3
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 6
Репутация: 0
По умолчанию

У меня стояла видеокарта GeForce6600GT 128Mb AGP, ставил новую видеокарту, сначала загрузился виндовс полностью, но не мог установить драйвер с диска ATI Catalyst Driver 8.7 (выдало ошибку, о том что загружаемый драйвер не подходит к видеокарте или ОС) , потом удалил все утилиты на nvidia, система потребовала перезагрузки, после перезагрузки компа сначала идет стандартная загрузка WindowsXP, потом черный экран. Установил на место старую видеокарту, снова все работает. Новая отказывается
Как заставить новую видеокарту работать? Пожалуйста, если вы знаете поподробнее напишите
PowerYury вне форума  
Старый 25.10.2008, 16:02   #4
Знаток
 
Аватар для iRomul
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 2,631
Записей в блоге: 1
Репутация: 152
По умолчанию

а на кой чёрт вы ставили АТИшный дрова для НВидии?
iRomul вне форума  
Старый 25.10.2008, 20:11   #5
Стажёр
 
Аватар для Jhoe
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 701
Репутация: 57
По умолчанию

Тут скорее всего дело в софте. Удалите всё что связано с видеокартой старой и новой (драйвера, программы). Можете даже ОС переустановить. И потом уже устанавливайте драйвера соответствующие вашей видяхи. И когда меняете видяшки, удаляйте перед этим драйвера на них. А то вот такой вот конфликт может быть.
Jhoe вне форума  
Старый 26.10.2008, 18:27   #6
Стажёр
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,280
Записей в блоге: 12
Репутация: 114
По умолчанию

После удаления дров, думаю не помешает сброс еще БИОСа.
Gosha вне форума  
Старый 28.10.2008, 10:32   #7
Новичок
 
Аватар для squ1sh
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 171
Репутация: 1
По умолчанию

Всё сканает ровно. Единственный минус - кривые атишные дрова. А вообще на данный момент это самый оптимальный вариант видяхи для AGP слота.
squ1sh вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместима ли материн. плата M2N-MX и процесор athlon 64 x2 245 tray am2 coca Железо 4 30.12.2010 04:53
Совместима метеринская плата с видео картой Moby Выбор комплектующих 4 20.09.2010 16:18
Совместима ли моя материнка с этой видеокартой?? vogas Железо 8 14.03.2010 18:38
Совместима ли Asus P5GD2-X c Gigabyte PCI-Ex Radeon HD 4650 1024MB DDR2? outlawz1bb Выбор комплектующих 7 11.03.2010 16:40
Совместима ли видюха к матери!? Alary Железо 10 28.07.2008 23:34


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.