|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Кира, проверте не взломана ли icq! Если это возможно посатарайтесь сменить пароль! И может стоит попробовать удалить перня из контактов?
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
Как вариант ипользуйте mail.agent похожей программы для него не встречал... |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Стажёр
|
А как насчет добавить парня в InvisibleList. В аське скрытый режим неработает. Добавьте его в режим невидимости и Вы для него должны быь невидимы даже когда вы он-лайн.
Всевидящее око - слиа. Меня тоже с ним палят. Но там есть одно НО. Там сообщение: ВОЗМОЖНО, ***** скрывается. ВОЗМОЖНО. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Это просто ужас >.< | Vasilinka | Игры | 7 | 16.01.2011 17:30 |
| Лагают просто все игры | gufi | Игры | 12 | 04.01.2011 14:02 |
| Просто зашел в тупик | dingo | Мобильные устройства | 19 | 15.04.2010 23:54 |
| компьютер сам перезагружается просто так | Иван обыкновенный | Windows XP | 6 | 11.04.2010 19:26 |
| Комп просто перезагружается | igor love | Windows XP | 12 | 23.02.2010 22:40 |
| Upload-ом пользоватся просто невозможно | YohanS | Windows Vista | 0 | 27.01.2010 04:18 |
| Просто интересно:) | Sammy | Общение по интересам | 22 | 20.09.2009 01:48 |
| Просто не включается | Nikona | Железо | 17 | 05.08.2009 20:13 |
| Просто два вопроса. | nevskii | Игры | 14 | 20.07.2009 20:21 |
| KOTOR III MMO или просто RPG | Alexandr II | Игры | 1 | 23.01.2009 16:29 |
| Компьютер просто *зависает* | sashka01 | Железо | 7 | 23.10.2008 19:50 |