Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы > Безопасность
 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 16:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию виндовс - ходячая пауза

Месяц назад комп тормозил, я проверил на вирусы почистил програмами реестр, сделал дефрагментации - всё перешло в порядок.Но вчера - сного.

Началось всё неожиданно, даже не успел заметить когда: последнее что помнится это включал антивирус curelt он почему-то не прошёл запуск, как будто я его не запускал. и начались лаги: всё тормозило.я выключил комп, нажал кнопку включения и...он не включался минут пять,я зашёл в безопасном режиме - всё работает,но ярлычки дольше обычного загружаются, потом пытался ещё раз включить с последней удачной конфигурацией - без толку. Сделал востановление системы и комп стал загружаться,но грузится секунд 300, синяя полоса в строчке загрузки виндовса успвала раз 60 пробегнуть..потом с горем пополам вчистил что умею..теперь грузится минуты 3..полосочка раз 30 пробегает =) но комп каждые 15 секунд подвисает,то есть на 2 секунды останавливается всё: движения курсора,печатанье принтера,открытие окон.

винда ХР
сервис пак 3
2,67 ггц 2,00 гб озу,коре 2 дуо,не ноутбук.

логи утилиты HiJackThis:

http://exfile.ru/137039
finiok вне форума  
Старый 14.11.2010, 16:43   #2
Мастер
 
Аватар для Iljeben
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге: 4
Репутация: 702
По умолчанию

finiok, еще пришлите лог AVZ.
Iljeben вне форума  
Старый 14.11.2010, 16:43   #3
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

finiok, и не плодите темы
~Данил~ вне форума  
Старый 14.11.2010, 18:11   #4
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iljeben Посмотреть сообщение
finiok, еще пришлите лог AVZ.
http://exfile.ru/137061

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:10 ----------

Вот,сделал что просили!
finiok вне форума  
Старый 14.11.2010, 18:13   #5
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

finiok, не тот лог, он должен быть в папке с РАСПАКОВАННЫМ AVZ, читайте ссылку внимательнее

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

кстати AVZ еще обновите Файл-обновить базы
~Данил~ вне форума  
Старый 14.11.2010, 19:03   #6
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
finiok, не тот лог, он должен быть в папке с РАСПАКОВАННЫМ AVZ, читайте ссылку внимательнее
кстати AVZ еще обновите Файл-обновить базы
окей,босс) счас сделаю


http://exfile.ru/137074

вот,переделал
finiok вне форума  
Старый 14.11.2010, 19:39   #7
Мастер
 
Аватар для Iljeben
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 9,488
Записей в блоге: 4
Репутация: 702
По умолчанию

Предоставленные логи чистые. Зловредов не видно.
Iljeben вне форума  
Старый 14.11.2010, 20:15   #8
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iljeben Посмотреть сообщение
Предоставленные логи чистые. Зловредов не видно.
это хорошо..а что мне можно сделать с этим "залипанием" компьютера и удлинившейся загрузке? напрягает прилично (

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

может просто виндовс с диска восстановить?
finiok вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
установка виндовс стасик Windows XP 6 20.01.2011 14:31
виндовс - ходячая пауза! finiok Операционные системы 11 26.11.2010 23:02
где у виндовс гаджеты......? Mexikanskoe_Tyshkano Windows 7 8 04.10.2010 12:47
Проблема с Виндовс Pfeil Windows XP 0 25.09.2010 23:40
Пауза в Supreme Commander 2 Batist Игры 5 21.03.2010 10:48
Длительная пауза перед загрузкой BIOS ASI Неисправности, настройка 2 21.02.2010 22:25
Проблема с Виндовс 7 brodiaga109 Windows 7 1 14.02.2010 04:17
Проблема с виндовс 7 Dist Windows 7 13 08.01.2010 01:28
виндовс 7 сп1 Wishmaster Windows 7 1 24.10.2009 15:13
На клавиатуре не работают мультимедиа К ЛАВИШИ! плэй, пауза, такие... WALKMAN007115 Драйвера 1 06.10.2009 01:35
вирус "Рекламная пауза" Агата Безопасность 1 25.05.2009 16:45
виндовс 98 Shuher Операционные системы 5 17.12.2008 15:29


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.